Не фонарь• 10 февраля 2015
Девочки очень надеюсь на вас!!!
Девочки, хочется объективных оценок! У всех у нас есть наши любимые детки) Кому не лень, проголосуйте , пожалуйста, за понравившуюся вам работу! Очень жаль,что все решает у кого больше друзей! Работы были выставлены 2 февраля, по ссылке надо прокрутить до фотографий участников
Не фонарь
• 10 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
меня нет на фейсбуке.. отстала от жизни.. а вам победы!
Спасибо! Но с количеством друзей у моих соперников мне победа не грозит, просто хочется объективных оценок, ведь конкурс детский и все малыши старались! Всем спасибо!