Весенний Марафон• 10 февраля 2015

Девочки, какая максимальная скидка по карте в Брокарде?

ПростоБелка• 10 февраля 2015
20%.

Носки на подтяжках• 10 февраля 2015
автор Весенний Марафон • 10 февраля 2015
спасибо
krasik• 10 февраля 2015
У меня есть разовая на 40% с апреля по июнь вроде. Их всем сейчас дают
krasik• 10 февраля 2015
Прочитано на карте, это только в одессе.
Ответ дляkrasik
ого, с апреля, это когда цены поднимут на 50%?!
Mi-Ti• 10 февраля 2015
-14% до 14 февраля+ ваша скидка по карте вчера так было
krasik• 10 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
не знаю дали при покупке, не отказываться же)))) а вообще в пятницу там было -40 на все, не знаю как сегодня
Стильная штучка• 10 февраля 2015
у моего отца -30%. постоянная карта.

Девочки, кто-нибудь может поделиться номером карты или купить мне пархюм
Наивная Хо• 10 февраля 2015
А что, в Брокарде достаточно только номер назвать? Или вы в инет магазине хотите купить?
Ответ дляНаивная Хо
я не знаю, поэтому и спрашиваю
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2015
На данный момент в брокарде акция-к вашей карте еще 14 процентов. У меня к примеру получилось 34%. Да и еще в парфюмерии очень много подарков. Я купила духи и получила от этой же фирмы стик дезодорант мужской, цена на который 400 грн. Очень доволтна покупкой, так как именно нужен был стик, а узнав что будет такой же подарок, купила духи , а в подарок стик. Круто!
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
нужна карта, если будете в магазине покупать. Номер не катит
Наивная Хо• 10 февраля 2015
Девочки, а на сайте действует скидка? Если ввести н 20% скидки, в итоге какая скидка получится?
nadiia_nadiia• 10 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Я могу с вами поделиться )))20% +14% = 34% скидка