Трусиковед• 10 февраля 2015

95 кварталу пора на свалку

Как они уже надоели.Или это мне так?Чисто ньюз-ну явно не в тему сейчас,особенно после настоящих новостей,ну совсем не до смеха.А этот дибильный мульт Сказосная русь-что там смешного?Вот в январе их практически не показывали и никто думаю особо не заметил и не жалел,а тут опять появился,и я сразу поняла ЧТО меня так раздражало по ТВ.Их время уже ушло,или пускай перерыв сделают,ну НАДОЕЛИ
Результат:
вже голосів: 2069
1252 (60.51%) да,пора отдохнуть от них
817 (39.49%) нет,мне нравятся,смотрю
котопёс• 10 февраля 2015
Текст песни ’Боже спаси Украину’ Зеленський+95 Квартал:

1)Десь отам,за вікном, ходить свиня...
Парубки під шинком дружно дзюрчать...
Сколихнув почуття запах гумна,
Під вербою коники щось стрікочать...

У гаю соловей:тьох-тьох-тьох-тьох,
Чую воля в пітьмі,рідних цицьок...
Дербали,пошмурдяк я на ходу,
І тебе десь отам по лушпайках я знайду...

Пр.
Вуйка-і полонини
Біль ви моя і грусть
Боже,спаси Україну!
Потім я повернусь

2)Галушки,огірки,закарпатський коньяк...
Я зненацька присів:в дупі будяк!
Пик теля,порося,вулик гуде...
Так невже оце все, в НАТО іде...?!

Пр.
Вуйка-ватра трембіта
Сіна-робе ріка
’Як же вас не любити?!’-
Звили в канадських лісах

Зорі і полонини
Біль ви моя і грусть
Боже,спаси Україну!
Потім я повернусь!!!

Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляInnaV
Напомню. Речь изначально шла о том, что они слишком опустили планку.Есть удачные шутки, но большая часть стала пошлой, и даже больше. Не толерантной! И ни одного комментария о том, что 95 квартал виноват в войне на Донецкой и Луганской областях не было. Вы все время перекручиваете.
-а Вы все время пытаетесь приплести детей в то время как в данном ролике нет и не было таких действующих лиц....
про удачные и неудачные шутки я в этой теме сама без Вас писала.
Miraggio• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-ага. особенно ’мало’ шуток про яценюка, Ляшко,Луценка, Тягнибока и Кличко....
Беззубые эти шутки, да и не власть Тягныбок и Кличко, так, шушера политическая.
ПростоБелка• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
- ролик, в котором монтаж с вставленными кусками речи Порошенко и фото детей -фейк. то есть монтаж.
оригинальный ролик - http://rutube.ru/video/d219d23ad248290844dcd04b5d5...
И что???? порох не говорил о том что дети будут сидеть в подвалах??? А квартал не проржал с того что дети в школу не ходят???? В ваших головах случился монтаж и фейк. Не на головы ваших детей летят подарки от...... поэтому и поржать можно. ХА ХА ХА.
Зубная фея• 10 февраля 2015
шуток новых нет
это против тирана януковича и азарова можно было шутить
а теперь при демократии пороха и яцыка не пошутишь, а то расстреляют
lyutik26• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
после того,как они высмеяли беду детей Донбасса-они для меня умерли
когда? я просто их вообще не смотрю, но неужели над этим кто-то смеётся???
ПростоБелка• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-где там в ролике герои - жители зоны АТО?
там есть только три действующих лица: Кобзон, Захарченко, Пореченков.
Меня зацепила недошутка про реформу, а не сами персонажи

ПростоБелка• 10 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
Еще и как
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
- а меня зацепила недореформа Захарченко.....
Все знаю вдоль и поперек )• 10 февраля 2015
на Зеленского готовили покушение http://ua.korrespondent.net/ukraine/3477629-milits...
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
- в ролике показана жалкость псевдореспублик, образованных с применением оружия, бандитизма, грабежа и запугивания людей. не более того...
Mysh2015• 10 февраля 2015
Ответ дляlyutik26
Не совсем. там просто персонаж Захарченко сказал: ’мол мы за один день провели реформы, теперь все как я мечтал, в школу больше ходить не надо.’

Я так поняла, что они высмеивали тупость Захарченко, а кто-то так понял, что они высмеивали детей в ДНР.
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
шуток новых нет
-ага))) особенно про Яценюка....
’совсем нет шуток’
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляMysh2015

-там слово ’дети’ вообще произносится?
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
- мы понимаем, что Вы находитесь в другой реальности, что эмоции на пределе.
Но в Вашем положении вообще не до шуток, любых. Вы их не воспринимате.

Но реально, причем здесь Квартал....
ведь правда жизни в том, что именно с приходом этих псевдореспублик и началось сидение в подвалах, отжим машин и война....
они не с квартала начались, а с Гиркиних/захарченков....
zveto• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
http://uainfo.org/blognews/491540-terroristy-obstr...

фото с мета событий Краматорск(((
Дайте, пожалуйста, мне ссылку на тот ролик 95 квартала, который смонтирован. В оригинале , я не увидела , чтоб они смеялись над жителями ато, или над детьми. Не пойму за какой ролик говорят, где смеются?
Зубная фея• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-ага))) особенно про Яценюка....
’совсем нет шуток’
в новых сериях нет
это в старых про него ещё шутили
теперь все
если про его дочку не пошутят то вообще пропадут
Mysh2015• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-там слово ’дети’ вообще произносится?
Знаете за эти 10 секунд (из 8ми минутного номера) я не запомнила. Пришлось еще раз глянуть. Не, не говорилось. Авторы квартала ж не дураки вкладывать в это выступление подобный смысл, который тут пытаются за уши притянуть.
ВаляВаля• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
- http://rutube.ru/video/d219d23ad248290844dcd04b5d5...
видеоролик по ссылке.
Посмотрела ролик. Ну такое...
Понятно, кого они пытаются высмеять, но как-то оно таким лишним кажется. Зал, смеющийся над этим примитивом... Два параллельных мира каких-то.

Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляzveto
- на первой странице была ссылка, если не удалили...
я не знаю, где ее взяли.
я знаю, где найти только оригинал....
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляВаляВаля
Посмотрела ролик. Ну такое...
- какие герои-новоросцы, такой и номер.
Были бы они носителями хоть какого-то интеллекта, тогда и ожидания были бы другие.
а так маемо те що маемо.. по Кучме.
ПростоБелка• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
А что, в этих жалких недореспубликах живут миллионы жалких ’недолюдей’ над которыми можно шутить подобным образом????????? Знаете, у меня там родственники, которые не хотят никуда уезжать - не хотят там терять работу, ибо знают что в украине их никуда не возьмут с ’клеймовой пропиской’. И я прекрасно знаю почему их дети не ходят в школу, да и какой ад они там переживают - это я коментирую шуточку о реформе захарченко. И смеяться с ваших шутовских кумиров я не могу.
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
в новых сериях нет
это в старых про него ещё шутили
теперь все
0-в Сказочной руси он теперь главным. над ним стебутся...
InnaV• 10 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Сможет понять только тот, кто прочувствовал на себе....
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
-Вы ролик смотреть пробовали? оригинал.
не верю, что смотрели.
городите огород полным ходом....
Mysh2015• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa

Но реально, причем здесь Квартал....
И кстати мне непонятно почему Гиркин убивший многих людей на Украине и разжигавший межнациональную ненависть (он сам признался, что до него на Донбассе было тихо и народ не особо стремился к войне) в России никак не осужден? Он же гражданин другой страны, приехавший с конкретной целью убивать, хиба ж так можно? И никому ничего за это не будет? И так любой может приехать и начать безнаказанно убивать людей в Украине? Просто в голове не укладывается все это.
ВаляВаля• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
- какие герои-новоросцы, такой и номер.
а так маемо те що маемо.. по Кучме.
Какие бы герои не перебывали в Студии Квартал 95, всегда маємо те що маємо.
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
-а его и здесь нападающие не осуждают.....

прицепились к ролику и приписали то, чего там не говорится вообще....
приплели детей, о которых там ни рразу не упоминалось.
зато Гиркинд - герой.
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляВаляВаля
- тут надо понимать, что их номера - это отражение нашей с вами реальности.
не было бы реальности - не было бы таких номеров.
зеркало, так сказать...
ПростоБелка• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa

Но реально, причем здесь Квартал....
Читайте выше. Я не из зоны АТО, и нахожусь в вашей реальности :( Да и не с гиркиных все началось.....