Трусиковед• 10 февраля 2015
95 кварталу пора на свалку
Как они уже надоели.Или это мне так?Чисто ньюз-ну явно не в тему сейчас,особенно после настоящих новостей,ну совсем не до смеха.А этот дибильный мульт Сказосная русь-что там смешного?Вот в январе их практически не показывали и никто думаю особо не заметил и не жалел,а тут опять появился,и я сразу поняла ЧТО меня так раздражало по ТВ.Их время уже ушло,или пускай перерыв сделают,ну НАДОЕЛИ
Результат:
вже голосів:
1252 (60.51%)
да,пора отдохнуть от них
817 (39.49%)
нет,мне нравятся,смотрю
Ответ дляНежная Лапка
Девоньки, милые, я адекватный человек, спорить с вами не буду! Вы попробуйте поживите в нашем кошмаре под названием АТО, после этого, поверьте, шутки квартала не покажутся вам смешными...
Вы правы. Сытый голодного не поймет. По новостям показали жену киборга, которую освободили из плена. Так вот она правильно сказала, что живя в Киеве не понимала в каком кошмаре живут здесь люди и только послушав взрывы в подвале -осознала как это страшно!
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если вы верите, что дурацкая шутка о школах в ДНР - залог мира в других городах, то ок)
-я видела и слышала, что там шутка о реХформаторе образования Захарченко, а Вы что о реальной школе....
ролик - о трех героях новоросцах.... каким боком там школы?
Ответ дляspring81
Каждый видит только то что он хочет, и не более.
нравится людям все перекрутить и потом мусолить это месяцами.
Я тоже увидела только то, что номер целиком и полностью посвящен руководству Д/ЛНР и им сочувствующим персонажам.
-вы только посмотрите эту тему....
тут меня пытаются убедить, что высмеивание псевдореспублик и их правителей их каким-то боком обижает...
***мы понимаем, что оставшиеся жители - заложники ситуации. Но это не повод не высмеивать клоунов новоросцев для других регионов....
Принцепесочка• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-а Вы не видели это ролик? он довольно таки распросраненный уже.....
Видела и пересматривала много раз, и каждый раз мороз по коже и на слезу пробивает. У них все финальные песни сильные.
Ответ дляMetelitsa
-вы только посмотрите эту тему....
Я в таких темах стараюсь даже не участвовать. Это бесполезно.
’Глухому не расскажешь, слепому не докажешь.’
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сами придумали - сами обиделись. Обижаться же не на что больше так нужно сочинить... А обиделись и раздувать этот весь скандал вокруг этого номера стали я так думаю в основном именно ’сочувствующие персонажи’ себя узнали и обиделись, но признаться же стыдно, что себя увидели так начали детей приплетать...
Это вам должно быть стыдно!!! Вам в голову не приходит, что здесь есть люди, которые не поддерживают днр и лнр. И их головы не забиты пропагандой, просто они своими глазами видят все, а не в гугле, как вы. Смейтесь над пореченковым и прочими сколько угодно, но есть темы, которые не могут быть предметом шуток.Это кощунственно!!!!!!!!!
Бойцовская• 10 февраля 2015
Прихлебатели готовые подстраиваться под конъюнктуру в стране,За детей Донбасса всех на Восток,в Донецк пусть посмотрят в глаза этим детям..
Ответ дляInnaV
-повторяю вопрос:
почему Вы считаете, что высмеивание Захарченко, Кобзонаи Пореченкова кощунственно....?
предмет шутки - жизнь в пседореспублике.
Дюймовочка• 10 февраля 2015
95 квартал нравится! именно шоу смотреть, русь уже не та что была раньше, а так все пучком!
Дюймовочка• 10 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
там ползала донецких сидело на 95 квартале, так что в лицо то им точно говорили!, не надо тут истерикой заниматься и в политику переводить
Ответ дляMetelitsa
-повторяю вопрос:
нЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ!. Где цитата о том, что я сказала, что кощунственно смеяться над пореченковым и прочими?!Я говорила, что нельзя смеяться над тем,что происходит с людьми в зоне АТО.
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляInnaV
Вы не правда не слышите и не понимаете? Где я сказала, что их нельзя высмеивать?
Люди не понимают, что высмеивать можно манеры, внешний вид, речь (как было с АзИровым, Кличко и т.д.). И не понимают неуместность высмеивания ’школьных реформ в ДНР’, когда дети банально дойти не могут в школу из-за обстрелов. Это всеобщая беда здесь, так или иначе такой юмор кого-то заденет. И чтоб не было таких вот споров, перекручиваний, болезненных реакций и т.д., некоторых тем лучше не касаться. Есть масса других способов высмеять.
Ответ дляInnaV
-предмет шутки - это то, что сотворили такие захарченки с Вами, жителями зоны АТО.
то-есть результат их ’работы’....
сами по себе без ’результата’ в виде разрушенного их стараниями Донбасса они НИКАКОГО интереса не представляют...
сто лет не надо...
то-есть результат их ’работы’....
сто лет не надо...
Ответ дляЧерепаха Тортила
-и забываем о том, что эти ’несмешные’ и ненужные вам реформы Вам принесли эти ’герои’ ролика....
120-120-120 (не худею)• 10 февраля 2015
Ответ дляInnaV
странная вы дама, честное слово. Значит поддерживать ДНР и ЛНР и ’сочуствовать им’, приплетать детей в свои махинации и манипуляции - не стыдно... А смеяться над ними /поклонниками ДНР/ЛНР/ - стыдно...
Вы свой ’праведный’ пыл и гнев и истерику поубавьте. У меня в АТО близкие люди живут и они не поддерживают ДНР/ЛНР... так что для меня это не новость и мне не только приходило это в голову, но я это знаю. И они ничего оскорбительного в выступлении квартала лично для себя не увидели. И нечего быдлу, поддерживающим ДНР и ЛНР детьми прикрываться.
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
Если без этой шутки вы забудете, что здесь происходит, то..
Ответ дляЧерепаха Тортила
Трудно доказывать что-либо, людям, которые считают себя великими искусствоведами, и не видят ничего дальше собственного носа. Я люблю черный юмор, но это перебор.
Ответ дляЧерепаха Тортила
-здесь в теме отписавались жители зоны АТО без анонимов....
для них в этом ролике нет ничего обидного.
они стеб над захарченком не берут на свой счет....
а вот Вам все не так....
настораживает.
а вот Вам все не так....
настораживает.
Бойцовская• 10 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Какая политика,Зеленский так ратует за Украину а деньги поехал косить в Россию почему?И кто нибудь из этих оленей хоть конфету хоть копейку детям Донбасса перевел?Они там были?Нет?А почему?А потому сто боятся что их ’юмористическое’ представление разобьется о суровую,грязную исковерканную страданиями действительность.Я думаю тем кто побывал там с обоих сторон шуточки квартала не кажутся такими уж смешными.Да и не до них сейчас...Нам бы страну из дерьма вытащить а мы все ржем..
Ответ для120-120-120 (не худею)
Когда ВСЕ доводы закончились, то вы перешли на хамство! Где вы увидели, что я поддерживаю днр? И истерить оскорблениями вы начали!
120-120-120 (не худею)• 10 февраля 2015
Ответ дляInnaV
Я же говорю. Истерику поубавьте... Где я написала, что лично вы поддерживаете ДНР/ЛНР? И где я вас лично оскорбила?
А вообще можете не отвечать - все равно читать не стану. Мне не интересно. Не хочу очередную нелогичную истерику выслушивать... Устала.
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
а вот Вам все не так....
настораживает.
а вот Вам все не так....
настораживает.
Не ищите черную кошку в темной комнате))) Мне не все не так. Я пишу свое субъективное мнение и привела свои аргументы. Без огульных обвинений. А здесь и без анонимов писали о том, что не поняли юмора. Суть не в том, чтоб кому-то что-то доказать, не так ли. Достаточно просто принять, что не все оценили шутку.
Ответ дляЧерепаха Тортила
- а-а-а))))
Ответ для120-120-120 (не худею)
Напоминаю вам вашу цитату.’странная вы дама, честное слово. Значит поддерживать ДНР и ЛНР и ’сочуствовать им’, приплетать детей в свои махинации и манипуляции - не стыдно..праведная в кавычках это не ко мне относится?