Трусиковед• 10 февраля 2015

95 кварталу пора на свалку

Как они уже надоели.Или это мне так?Чисто ньюз-ну явно не в тему сейчас,особенно после настоящих новостей,ну совсем не до смеха.А этот дибильный мульт Сказосная русь-что там смешного?Вот в январе их практически не показывали и никто думаю особо не заметил и не жалел,а тут опять появился,и я сразу поняла ЧТО меня так раздражало по ТВ.Их время уже ушло,или пускай перерыв сделают,ну НАДОЕЛИ
Результат:
вже голосів: 2069
1252 (60.51%) да,пора отдохнуть от них
817 (39.49%) нет,мне нравятся,смотрю
ЗавЛабСнаб• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
после того,как они высмеяли беду детей Донбасса-они для меня умерли
можно ссылку на видео?

Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
можно ссылку на видео?
- на первой странице смонтированный ролик.
Тумба-юмба• 10 февраля 2015
Ой, судя по темам на Советчице, здесь чувство юмора многим незнакомо, поэтому Квартал не для них. Поныть , обсудить какашки, написать сто тем ’ Сижк, реву’ это сюда, а посмеяться это к Кварталу.
Mysh2015• 10 февраля 2015
Ответ дляInnag
Ну вы знаете я вас удивлю но у Зеленского действительно есть своя позиция. Он очень много выступает в госпиталях, помогает раненным деньгами, ездил в Мариуполь выступать. Вам может это и не понятно, а мне все достаточно логично
Проблем у вас и не должно было быть)) Просто не должно быть проблемой то что у людей есть гражданская позиция и они имеют возможность ее выскахзать
ага и не побежал он, как многие наши звездульки, на поклон к раше. (ну да, там ведь денег больше дают, чем в Украине). Рашисты кстати призывают бойкотировать его фильм последний, т.к. они видите ли обиделись на его тексты :) Как про младенцев показывать и людей известных, которые призывают с оружием на Киев идти, и всех бандеровцев там положить, так это норм, а как Зеленский постебался над ними, так все, все дружно ненавидим Зеленского :)
ctanislavovna• 10 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
можно ссылку на видео?
http://rutube.ru/video/d219d23ad248290844dcd04b5d5...
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
-ага, показать танк ’новоросцев’ с надписью ’На ЛьВОВ’ - это норма, это никого не обидели...
А Квартал -это зло.
Обалдеть ’логика’
Тумба-юмба• 10 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
я ненавижу их лютой ненавистью - они смеются над смертями на донбассе...
вот людям головы задурили, вот так и порождается ненависть, сидит себе такая домохозяйка, хавает все из телевизора, смотрит фейковый ролик и потом крыша едет

Єдина Країна• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
А Квартал -это зло.
Обалдеть ’логика’
Во Львове нет детей, это покушение на бЭндер!
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
-и правосеков....
и танк с надписью. ’НА КИЕВ’ - это тоже нормуль... пусть показывают на федеральных и местных каналах.
такое можно....
Зая2010• 10 февраля 2015
Ролик ’про дети в школу не пойдут’ наверное Киселев монтировал
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-и правосеков....
такое можно....
кто об этом говорил? Это ваши личные домыслы?
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
-это показывают каналы типа Новороссия...
или не было такого?
нет таких надписей на танках заблудившихся отпускников из-за поребрика?
burenka007• 10 февраля 2015
Ответ дляБорода
+1000000
Зашла на 5минут• 10 февраля 2015
95 квартал уже осточертел,блокирует всю программу.Уже явный перебор.
И это мнение всего моего окружения.
К тому же-кто платит-тот и танцует-это о ни.
Был Янык-под его дудку плясали,а дальше ну вы сами знаете)
Єдина Країна• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да введите в гугл ’Танк на Киев’ или ’Танк на Львов’ и любуйтесь. Гугл пестрит картинками ДНР
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
или не было такого?
И? Кто писал, что это норма? И что можно? Вы за других додумали, что для них это нормально, зачем?
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Я думаю его миллион намного полезнее был армии чем он сам.
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
- я ни разу не видела осуждающих постов от таких сочувствующих Захарченку. честно!
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я в Донецке сейчас, зачем мне гугл, я на улице могу посмотреть, если надо. Кто здесь говорил, что для них это ’норма’ и ’можно’? К чему это?

InnaV• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
И? Вам смешно было? Т.е. если говорить о том, что результаты деяния - это невозможность ходить в школу (а мы знаем реальную причину - постоянные обстрелы и гибель) это стало смешным?
++++
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
-так почему Вы набросились на тех, кто показывает жалкость псевдореспублик, образованных с применением оружия, бандитизма, грабежа и запугивания людей?
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
Давайте без этого. Я не набрасываюсь, ок? Мы же общаемся, обмен мнениями так сказать. На ваш вопрос отвечу так: по моему скромному мнению, ’жалкость’ показана не совсем корректно и может восприниматься неоднозначно и болезненно, некоторой частью населения. Такта маловато, можно было пошутить о чем-то нейтральном. Выше уже писала, почему думаю именно так.
InnaV• 10 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
ну, смысл шутки довольно странный, Захарченко по возрасту уже школа не грозит, так что шутка таки двоякая.
А уровень их передач снижается. То ли от того, что слишком ударными темпами стали клепать выпуски, чтобы нарубить побольше кэша, то ли исписались.
Последний мульт с пукающим Януковичем_ это уже шутки как в тупых американских комедиях, где пукающий или блюющий персонаж это жуть как смешно.Украинцы вроде всегда славились тонким юморком и стебом, а не пошлыми шутками ниже пояса.
ВЫ ПРАВЫ.
Принцепесочка• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-о финальные песни - это всегда на пять! вот одна из многих удачных....
Вечерний Квартал - ’В натяжении нервы’ , эфир от 11 октября

https://

Просто мороз по коже...
’И спросила малышка: ’Папа, а когда мы проснёмся?’
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
-ну уж нет ’пошутить нейтрально’.
таких дегенератов ’создателей республик’ надо показывать во всей их красе, чтобы по всей территории Украины хорошо было видно.
надо иммунитет вырабатывать....
так что никаких нейтрально.
иначе они принесут войну в другие регионы, а мы их и н заметим. ’потому_что_нейтрально_описывали’
InnaV• 10 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
ну, то такое. Люди там измучены, нервы на пределе, я понимаю их гиперобидчивость. Это как открытый нерв в зубе, когда больно от всего, и от холодного, и от горячего, и от кислого и от соленого, а человеку со здоровыми зубами даже невдомек, что от этого может быть больно, вот и весь ответ в этом.
++++
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Metelitsa• 10 февраля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Просто мороз по коже...
-а Вы не видели это ролик? он довольно таки распросраненный уже.....
Черепаха Тортила• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-ну уж нет ’пошутить нейтрально’.
надо иммунитет вырабатывать....
так что никаких нейтрально.
Если вы верите, что дурацкая шутка о школах в ДНР - залог мира в других городах, то ок)
spring81• 10 февраля 2015
Ответ дляMetelitsa
-все побежали - и я побежал....
Я видела этот выпуск и этот номер.
И, как ни странно, не увидела там издевательств ни над детьми Донбасса, ни над его взрослыми жителями.
Этот номер целиком и полностью посвящен руководству Д/ЛНР и им сочувствующим персонажам. Хороший, кстати, номер.
показывает интеллект захарченков/пореченковых/кобзонов
где там кто увидел жителей и их детей, я не понимаю, если в номере три персонажа и результат их действий как он есть....
Каждый видит только то что он хочет, и не более.
нравится людям все перекрутить и потом мусолить это месяцами.
Я тоже увидела только то, что номер целиком и полностью посвящен руководству Д/ЛНР и им сочувствующим персонажам.