Пописанная парта• 10 февраля 2015
Кто-то нашел уже для себя самого выгодно посредника??
По Cornett???
Слышала что кто-то продает здесь на кидстафе по оптовым ценам поштучно, может кинет кто ссылку на продавца, перерыла всю продавалку, одни Спшники, не могу найти.
Пописанная парта
• 10 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А смысл? Посреднику по оптовой цене продавать?
ну наверное есть раз продает, видела здесь тему на Советчице, девочка хвасталась что купила все по оптовой цене и на второй день уже все получила. но не сохранила темку и теперь найти не могу.
Дедуськина бабуська• 10 февраля 2015
Вряд ли найдете. Я под 5% у девочки беру, дешевле чем у остальных. А может мне показалось так?
Пописанная парта
• 10 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
мой по курсу 8 выкупает.
это Вы темкой ошиблись наверное, у них цени в грн. не привязаны к курсу. Мой посредник берет комиссию то 10 то 15 %, раз через раз
Своего не предлагать• 10 февраля 2015
беру себе всегда что-то новенькое, без комиссии, цены дешевле чем у других, отсылает сразу в день оплаты, никогда никаких Сп не жду, может вы ее искали?
Пописанная парта
• 10 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
наверное, можно ссылку
Своего не предлагать• 10 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
наверное, можно ссылку
Дедуськина бабуська• 10 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
спасибо, наверное оно
Спешу Вас автор огорчить. Это не самый лучший посредник. По срокам доставки, да. А вот по цене... Сравните. Это мой: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8231744.html Разница в цене в 7-15 грн. Может это и не существенно, но я б не спешила писать, что выбранный Вами посредник работает под 0%.
Пописанная парта
• 10 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Это Вы так себя рекламируете? Я кстати заказала сегодня 3 вещи, получила дополнительную скидку и доставку за счет продавца. У нее сегодня такая акция, так что думаю я сэкономила больше чем 7-15 грн. И завтра уже все получу
Ответ дляПописанная парта
А если я без анонима напишу? А теперь напишите мне: что именно я рекламирую и продаю? Откройте и Вы свой ник. Мне кажется что с Вашей стороны тоже реклама. Моя гостевая к вашим услугам. Посылку я получила сегодня.