valentina8608• 10 февраля 2015

Інгалятор OMRON NE-C802, цікавлять відгуки

У дитини дуже довго проходить кашель, та й у мене часто лагингіти і трахеїти, стало питання про придбання інгалятора. Зупинилися на цій моделі OMRON NE-C802, http://ingalyator-shop.com/katalog/item/1. Що скажете, можливо є у когось?
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
у нас такой. что именно интересует?

автор valentina8608 • 10 февраля 2015
Цікавить чи швидше проходить застуда, ніж без нього і чи зручний у користуванні?
Самнешка• 10 февраля 2015
у нас такой. советую. последний раз буквально неделю назад начал кашлять ребенок-делали ингаляции с боржоми пару дней.Сейчас здоровы-без антибиотиков и химии!
Самнешка• 10 февраля 2015
зручний. компактний. раджу.
Kattti• 10 февраля 2015
Быстро или не быстро проходит простуда не совсем зависит от небулайзера,а скорее всего насколько вы правильно будете использовать то или иное лекарство от простуды(верная подборка)У меня этой фирмы,но не точно такой,мне нравится,использую малышу,как проблемы с носиком или кашель не понятный
Булькаю• 10 февраля 2015
У нас с0801 отличный