Чебуратор• 10 февраля 2015
Вы пользуетесь подстветкой в электронной книге?
Хочу купить книгу и вот думаю, нужна ли реально подсветка или не особо удобная и не нужная функция?
Всем отозвавшимся спасибо!
Результат:
вже голосів:
9 (75%)
Есть, пользуюсь - удобно
3 (25%)
Нет, и не надо
0 (0%)
Есть, не пользуюсь, фукция безполезная
0 (0%)
Есть, не пользуюсь, устают глаза
Аль_де_Барановна• 10 февраля 2015
Всё зависит от того,когда вы читать любите. Я ,например, читаю в постели по пол ночи. Пока хорошего фонарика не нашла ,читаю с подсветкой с мобилки.
Сиреневая цапля• 10 февраля 2015
У меня Nook с подсветкой. Пользуюсь регулярно, очень удобно. Теперь без подсветки не купила бы. А как я оценила наличие подсветки, когда света нет, словами не передать!