Galina_vinsport• 10 февраля 2015

А Вы давали малышу авокадо?

Остался махонький кусочек, смотрит на меня как на жадину… Думаю, может дать на пробу…
Вы давали? Как реагировал на новый вкус?
volna-a-a• 10 февраля 2015
он у меня в рационе и во время беременности ела много,поэтому давала.Но вопрос сколько малышу?)) 6 мес,год или 30?

автор @risto_kratka • 10 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Вчера годик исполнился
yokogama• 10 февраля 2015
давала и даю), но не могу сказать что он в восторге от этого овоща
Milla_Milla• 10 февраля 2015
Вообще, авокадо - очень полезен. Очень! Но! Найти в Украине спелый и вкусный авокадо - целая наука или удача. Если вашему малышу нравится, смело давайте ;)
volna-a-a• 10 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Вчера годик исполнился
поздравляю!Давала уже в этом возрасте,но не просто,а как для себя и семьи-паштетом.
На счет спелости...писала здесь уже: покупаю авокадо,заматываю в салфетку и кладу в дверь холодильника.Недели через 2-3 очень спелое и вкусненькое.Просто нужно постоянно пополнять запасик
автор @risto_kratka • 10 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Да он у меня три дня на подоконнике пролежал.. Спелый и вкусный
volna-a-a• 10 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
открывайте дверь,мы идем к вам
автор @risto_kratka • 10 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
открывайте дверь,мы идем к вам
Лучше я к Вам со спелым авокадо. Но летом.. Люблю Вашу набережную и трон желаний
volna-a-a• 10 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
всегда рады гостям