Мадам Подлинник• 10 февраля 2015
Вопрос опытным шопоголикам
Девочки, стоит ли ожидать купона минус 10 или других приятностей на Амазон и 6pm на день св.Валентина? Как было в прошлом году? Спасибо откликнувшимся
Банан-барабан• 10 февраля 2015
В том году на 6пм купонов было гораздо больше, чем в этом. Так что предсказать сложно. Но надеюсь, что дадут
Мадам Подлинник
• 10 февраля 2015
Ответ дляДейдре
на 6рм стоит, хоть и не балуют они сейчас купонами
на амазоне скорее стоит ждать тематических акций на украшения, косметику и прочие валентинки :)
Спасибо