Девочки, я запустила новый сайт для бесплатного размещения объявлений о животных: продаже, покупке, отдам даром, аксессуарах и т.п. Пока все еще на уровне усовершенствования. Без регистрации.
Кому не трудно, добавьте реальные объявления данной тематики. Прошу сразу тапками не кидать. Просто хочется наполнить хоть немного сайт не вымышленными предложениями и, заодно, оценить работу платформы.
Zakharchenko• 10 февраля 2015
Ответ дляAr-Irina
Аналитика показывает, что заходите на сайт. Но почему ничего не пишете?
Может есть какие предложения, замечания?
добавила