Уважаемы люди, у кого есть возможность, собираю помощь, вещи, обувь, игрушки,продукты, средства гигиены, все все для деток и взрослых переселенцев из зоны ато.я сейчас сама живу в славянске, и недавно сама была в такой ситуации (ОЧЕНЬ ЖУТКО ОСТАТСЯ НИСЧЕМ С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ, ЕСЛИ БЫ НЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ ЧЕМ МОГЛИ С РАЗНЫХ УГОЛОЧКОВ СТРАНЫ, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ ВЫБРАЛАСЬ) в славянске в моем районе в жд поездах, спорт школах много переселенцев, если кто может Помогите.мой телефон 0958473093 наташа.
Ответ дляSertaniya
А может есть адрес какой - то?
Я бы пересмотрела свои вещи, может что-то и отправила?
Я не знаю может и есть штаб гуманитарной помощи я сама относила в спорт школу по ул. Свердлова, они там живут, на раскладушках спят и еще сегодня была на жд вокзале, там прямо в вагонах живут.