s87elen• 10 февраля 2015

Городская консультация "Брак и семья" при киевской больнице №6

Доброго всем здоровья ) ! Интересуют отзывы о госклинике на Медгородке при 6-й больнице «Городское специализированное отделение репродуктивного здоровья» http://familycare.com.ua/ - в прошлом, до 2006г. "Брак и семья". Интересны отзывы о заведующем - Быстров Леонид Александрович http://familycare.com.ua/index.php/doctors/17-bist...

Кто что может сказать..?
Bugagachka• 10 февраля 2015
все мои знакомые ходили в Довгалёвой Анне Николаевне- за лет 10 никто не жаловался пока.

ovalina• 10 февраля 2015
смотря какая у вас проблемма мне с ендокринологией гормонами там не помогли,все анализы там здала,там молодая врач есть неплохая, трубы проверяют на проходимость все безплатно Быстров говорят толковый ....но с характером
автор s87elen • 10 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Проблем есть понемногу но разных.. А что за врач, Вы по направлению попали? Мне говорили платить нужно..
ovalina• 10 февраля 2015
Довгалёва неплохая,нотам есть другая врач -Зурушова к ней всегда очереди, обследуют кстати двоих
ovalina• 10 февраля 2015
ну там лечат безплодие, без направления звоните и записываетесь к кому хотите, я не платила только за анализы ну если с врачем будете дружить то в благодарность неофициально
автор s87elen • 10 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
В этом-то и проблема, что очередь, а обследуют двоих.. У меня муж не смог бы сидеть долго, запись там чуть сбивается, я так понимаю, или ее нет..
ovalina• 10 февраля 2015
муж ходит к урологу там отдельно врач и очереди туда нет, а вы если очереди не любите идите к довгалёвой там все чётко

ovalina• 10 февраля 2015
оборудывание конечно старенькое ,ну и делают там проверку труб ,искуств. инсеминацию и кажеться на этом все
автор s87elen • 10 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
платили только за анализы? а врачу сколько дашь или официальная оплата, дружба-дружбой, но кушать хочется всегда), им же за что-то жить нужно или у них ЗП хорошая ) ?
ovalina• 10 февраля 2015
нет платила только за анализы может за год что то поменялось спросите в регистратуру, если проверка труб то может и платное
ovalina• 10 февраля 2015
это госклиника какие зарплаты незнаю
автор s87elen • 10 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там, кстати, лаборатория на Медгородке не очень, знаю не по-наслышке..
ovalina• 10 февраля 2015
ну может....я сдала ....все с дилой сошлось
автор s87elen • 10 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
понятно.. так хоть в чем-то Вам помогли там, как мужу уролог?
ovalina• 10 февраля 2015
воспаление вылечили, а по гормонам не очень там старушка-эндокринолог мне не помогла но это как повезёт, относяться как то по человечески, не как в женских консультациях
ovalina• 10 февраля 2015
у мужа всё хорошо по анализам так что ососбо не лечился
автор s87elen • 10 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так это у Довгалевой лечили или у Зурушевой ..?
ukrainska• 10 февраля 2015
Быстров - бездушное животное. Довести девушку до истерики - раз плюнуть. А все потому, что у меня не было то ли направления из поликлиники, то ли еще какой-то бумажки, которую я физически не могла взять (прописана была в другом городе). Видя мою истерику, в регистратуре успокоили и послали к Зурушовой. Оптимист, очень аккуратный и внимательный врач.
автор s87elen • 10 февраля 2015
Ответ дляukrainska
Так они же на своем сайте даже пишут, что самообращение приветствуется.. Наверное возраст уже..!

ukrainska• 10 февраля 2015
Ответ дляs87elen
Давно это было. Может, это было не направление. Но точно бумажка из поликлиники. И только Быстров делает из этого проблему
автор s87elen • 10 февраля 2015
Ответ дляukrainska
..Цену себе набивает!
ukrainska• 10 февраля 2015
Нет, ему было пофиг, могу ли я принести ту бумажку. Просто так положено и до свидания.
автор s87elen • 10 февраля 2015
Спасибо всем за отзывы! Выручаете!!
автор s87elen • 10 февраля 2015
Ответ дляukrainska
Это не Вы одна уже так о нем отзываетесь, что не сошлись характерами..(
ukrainska• 10 февраля 2015
Наверное, кто-то не ждет от врача участия и поддержки, обладая железными нервами. Те могут и с ним поладить... Сами врачи о нем такого же мнения. Потому ’подбирают’ таких вот как я, обиженных Быстровым. Говорят, что он открыл этот центр и разработал протокол лечения. Но пусть по этому протоколу лечит кто-то другой...
автор s87elen • 10 февраля 2015
Ответ дляukrainska
Спасибо за Ваш отзыв!