Вот Она Я• 10 февраля 2015
Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!
Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів:
1471 (56.08%)
красивая
1031 (39.31%)
ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%)
некрасивая, толстая и т.д
Замыленная• 10 февраля 2015
Ответ дляgarjachaja
’ПРавильное’ омбре)) респект мастеру)) И вООБЩЕ вЫ ТАКАЯ ЦЕЛЬНАЯ)))
спасибо))) просто корни отросли и она мне плавный переход сделала,т.к. в блонд краситься больше не хочу.
Очень добрый аноним• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Не верю в такое. Есть всё подряд и не толстеть! И при этом так выглядеть!не верю
Не верю??? я ни минуты не провела в спортзале, кушаю все на свете, 2 детей и мои параметры 84-63-86((( лучше расскажите мне как поправиться хоть на 4-5 кг!!!
Тут надолго• 10 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
спасибо))) до беременностей (обеих) тренажерка регулярно, сайклинг ооочень нравится и эффект от него отличный. после вторых родов никак не дойду до спортзала. но сейчас молоко почти пропало,поэтому перевожу малого на смесь и скоро пойду восстанавливаться
если вам восстанавливаться, то мне просто полностью перезагрузка нужна
жар-птица Нюра• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
100 грамм геркулеса, 150 гр риса , пол кило мяса и овощи. Яблоко можно 1 в день. До 12 часов. Это все.
и так каждый день? вес хорошо уходит?
Отмотала своё• 10 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я верю. Сама после 2ух родов такая была. После третьих +5 кг
Налетчица Муся• 10 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Трое деток, 10л, 3г, 8 мес. Сфоткалась только что.
а что это за гипер бутылки парфюмов у Вас?
Отмотала своё• 10 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
В смысле перечислить, что у меня есть?
к.Буланова• 10 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
НЕ я.
Но эта девочка сделала себя сама!Без спортзала!Только диета, бег, занятия дома.
Считаю, что фигура просто супер. Двое деток. Младшей 2,5.
мамочки какая жесть
кляча...натуральная кляча...
жар-птица Нюра• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Вес неа. А Жир ухожит)))
Кушать надо 5 раз в день, то что я написала. делю на 5 судочков, и хожу с ними.
а я яблоки жру, как слон))) а это плохо оказывается((( рис варёный уже 150 грамм? а овсянку варить нужно или ’запаривать’ кефиром можно нежирным?
Налетчица Муся• 10 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
В смысле перечислить, что у меня есть?
нет, на фотке видны большие бутылки-это что, декор просто?
Налетчица Муся• 10 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
В смысле перечислить, что у меня есть?
все, поняла, то вблизи сфоткано
vasilisa72• 10 февраля 2015
Кушаю все и в любое время суток. Очень люблю сладкое. 40 лет двое детей. (извините за качество, бысто лучшего качества не нашла)
Забагаловка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
младшему 2 месяца,старшей 4 года
ну ви молодець хотіла б я так виглядати коли народжу,якщо не секрет скільки вам років?
Отмотала своё• 10 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Нет, конечно)))) туалетные воды по 75 и 100 мл. Может так масштабно вышли?)))
Аноним Анонимыч• 10 февраля 2015
Дуже гарна! Моїй третій малявці 5 місяців, а я ще більша стала, ніж з роддому вийшла - 75 кг. Вже син-підліток робить зауваження, і чоловік все питає коли я повернусь до минулих форм. На дієтах не сиджу, уже півтора місяці не кормлю, а вага взагалі не знижується. Після двох старших діток я швидко схудла, а тут ніяк. Може вікове? Мені 33...
к.Буланова• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Похвастаюсь и я . Ссори за легкую эротику. Это моя первая сушка. В зал хожу 3 -й год.
морщинистые коленки меня убили
Перемелица• 10 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я вот тоже своей фигурой довольна,хотя есть над чем работать,да и грудь маленькая.Мне 39 лет,двое детей.
Периодически занимаюсь йогой и считаю ,что фигура прежде всего от силы воли зависит.
Вы-молодец1
На фото-Ла Пинеда?
Ответ дляжар-птица Нюра
Яблоки это быстрые углеводы, они идут в жир. Там сахар. Если худеть ,то 1 в день. и то утром
Геркулес я покупаю такой, чтобы варить, минут 20. В хлопьях нет ничего полезного, я считаю.
Рис беру серый неочищенный.(у него ниже гликемический индекс,чем у белого)
Кефи и вообще молочка содердит молочный сахар.
Я из тех, что быстро очень быстро поправляюсь.
Отмотала своё• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
1 фото 65. среднее фото 61. Последнее фото 65. В розовом купальнике, среди зимы, это сейчас в январе 70.
Среднее фото самое то
Твердая валюта• 10 февраля 2015
Покажусь..вот только что сфоткала..2-е деток..После рождения первого активно занялась собой и с 96 килограмм перескочила на 68..Но ушли годы труда на это..Так что роды меня делают только красивее...Вывод, девочки - рожайте!!! И будете не только красивыми, но и счастливыми...P.S Не обращайте внимание на синяк, кожа такая)))С малым дурачились..