Вот Она Я• 10 февраля 2015
Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!
Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів:
1471 (56.08%)
красивая
1031 (39.31%)
ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%)
некрасивая, толстая и т.д
Конфиденциальность• 10 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
вот я ))
какой паровозик у Вас классный)))И выглядите Вы просто супер
Марафетчица• 10 февраля 2015
Ответ дляЗасомневаю
у каждого свое понятие красивой фигуры)) у меня тоже нет талии ,но это не мешало мне работать моделью и при этом все считают что я красивая и фигура тоже
так что отсутствие талии только для некоторых индивидуум означает не красивую фигуру))
работа модели без талии? Не смешите!
РозаФиалковна• 10 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
двое детей
на диетах никогда не сидела
это фото я когда-то выставляла тут, тогда ножками хвастались.
на диетах никогда не сидела
Очень красивая фигура. Ножки вообще супер.
Майская киска• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Похвастаюсь и я . Ссори за легкую эротику. Это моя первая сушка. В зал хожу 3 -й год.
Извините. А сколько Вам лет?
Замыленная• 10 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ну ви молодець хотіла б я так виглядати коли народжу,якщо не секрет скільки вам років?
большое спасибо!)) не секрет,32 года
Конфиденциальность• 10 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
У меня самая красивая фигура, о такой только мечтала
у меня на Вашу очень похожа)))
Стервочка• 10 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
мамочки какая жесть
кляча...натуральная кляча...
100% я даже испугалась
как после жуткой болезни
Майская киска• 10 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Покажусь..вот только что сфоткала..2-е деток..После рождения первого активно занялась собой и с 96 килограмм перескочила на 68..Но ушли годы труда на это..Так что роды меня делают только красивее...Вывод, девочки - рожайте!!! И будете не только красивыми, но и счастливыми...P.S Не обращайте внимание на синяк, кожа такая)))С малым дурачились..
Хоть и темно, но целлюлит видно.
Кривая спроса• 10 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо
Україна понад усе!• 10 февраля 2015
Красотка. Нужно было указать еще и Ваш возраст, так интереснее. Вот мне 35, двое детей 8 и 11 лет и талия у меня еще тоньше и я немножко худее, но вот грудью похвастаться не могу. Спортзал , бассейн и сауна 2 раза в неделю, чаще не могу - работа и дети- школы.
Отмотала своё• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
На среднем попы не был вообще. Я набирала вес , ради попы , чтобы подскачать.
Вы молодец. Но мне кажется вы перестарались))) извинте.
Колхозница• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
100 грамм геркулеса, 150 гр риса , пол кило мяса и овощи. Яблоко можно 1 в день. До 12 часов. Это все.
А вы с тренером занимаетесь? Вы классная!
Україна понад усе!• 10 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
ДЕВОЧКИ А ЧТО ТАКОЕ СУШКА?????
это без углеводная диета-жестяк
Тумба-юмба• 10 февраля 2015
Вот теперь иди и хоть вешайся, девочки какие вы молодцы!!!!!! И это после двух, трех деток, я после оного немогу прийти в форму, но к весне поклялась себе сбросить лишнее!
Закидай меня камнями• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
А какие белки кушаете...это же строительный материал мышц?
я мама 3 деток, младшей 1,6 мес вес 48кг, после родов 50, фотку не загружу так как считаю слишком интимным и стесняюсь растяжек на животе, девочки роды не полнят, это мы много кушаем) все время занимаюсь, слежу за питанием, иногда позволяю поправится себе на пару кг, но занимаюсь дома, когда была возможность (муж сейчас поздновато приходит) ходила в спорт зал. Тоже вслед мужики оглядываю и про том - все тяну все сама и дом и детей, нянек нет, бабушки ни одна не помогаю даже на пол часа, стараюсь заработать к тому же) главное держать хвост трубой и стремится к лучшему всем удачи) могу выгрузить фотку в одежде
Ответ дляТумба-юмба
главное морально настроится и не сдаваться) Если мозг не будет готов, это будем самое главное препятствие уж поверьте) удачи вам)
Закидай меня камнями• 10 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
ДЕВОЧКИ А ЧТО ТАКОЕ СУШКА?????
cливаеш воду и жирок, чтобы остались заранее накаченные мышцы (вообщем красивый рельеф).
Кукарачка• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
можно вас попросить?
напишите мне на электронку obyv_alena@mail.ru . Очень хочу с вами посоветоваться.Очень прошу
Подумывающая• 10 февраля 2015
прошу прощения за эротику )
2-е детей, 4 и 3 года, мне 35 лет )
иногда хожу в зал и бассеин, больше для удовольсвия )
груди нет и не знаю где ее взять (( (
2-е детей, 4 и 3 года, мне 35 лет )
груди нет и не знаю где ее взять (( (
Стервочка• 10 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
и вот еще самые свежие
ух..я всегда завидовала тем у кого сила воли есть ..я бы в прорубь окунуться не смогла
мне почти все девочки понравились..
скажу честно я после одного ребёнка выгляжу ,как вы с 2-3 детьми..
мне почти все девочки понравились..

Колхозница• 10 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
полкило мяса в день!
Забагаловка• 10 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
большое спасибо!)) не секрет,32 года
в мене приблизно фігура як у вас тільки груди менші,але я ще не народжувала,ви показали гарний приклад коли жінка яка народжувала може так гарно виглядати головне бажання
Стиль-Ная КраЛя• 10 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
мне почти все девочки понравились..

попробуйте это не страшно и для кожи полезно