Вот Она Я• 10 февраля 2015

Красивые мамочки двоих-троих деток покажите свои фигурки!

Мамочки-красоточки, а покажите себя! я мамочка двоих деток, младшей 7 месяцев, считаю что у меня красивая фигурка. Во всяком случае в бассейне все мужики обращают внимание. Приятно.и оцените как Вы считаете красивая у меня фигура?
Результат:
вже голосів: 2623
1471 (56.08%) красивая
1031 (39.31%) ничего, но нет предела совершенсву
121 (4.61%) некрасивая, толстая и т.д
Анка-пулемётчица• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Похвастаюсь и я . Ссори за легкую эротику. Это моя первая сушка. В зал хожу 3 -й год.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2015
Муж говорит что я стала лучше, но у меня попала талия:(
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
О да!!! Я уже мышцу набрала, пора на сушку....Спасибо за стимул. Автор без обид, но Вы обычная, нормальная от природы, а тут старания и работа над собой видна!
всемВсёИмного• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
2 -е. И мне 41 год
дайте еще фоток
Купипупсичек• 10 февраля 2015
после двух детей - на фото,
после 3 не так радужно, нет под рукой фотки, после 4 ещё нечего фоткать - работаю над фигурой
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляУточка
Девчонки,хвастайтесь перед мужьями,любимыми людьми,а не перед телочками на кидстаффе.
Вы же все это делаете для себя в первую очередь,не правда ли?
Вам то что? Вот хочу перед телочками как Вы написали. моё право. я вот услышала что у меня талии нет, хотя всегда считала что есть. Спасибо за критику, буду обруч крутить.
Аноним Первый• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Если это ваша фотка,то фигура отличная.
Анчо Ус• 10 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
для 41-однолетней мамочки 2-х детейпросто супер!!!!лучше быть тёткой с целюлитом на попе и отвисшей грудью что-ли?????
почему сразу крайности? Других вариантов нет?
Купипупсичек• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
можно попу наростить

glizinia• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Если это ваша фотка,то фигура отличная.
Спасибо. МОИ )))
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Есть быть обычной теткой без лишних кг, но без особой фигуры...
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо! Я бы тоже в зал ходила, но нет пока времени качаться. дети подрастут тогда можно.
glizinia• 10 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
дайте еще фоток
Та у все какие эротические
КрытыхРынков• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
Спасибо. МОИ )))
покажите еще фотки, в обычной жизни
ЛюбимаЯНЬ• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
главное начать, потом и время найдется, только в зале начала вес наоборот набирать...
Купипупсичек• 10 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
может, у кого 2 и больше детей. У меня один ребенок, животика вообще нет.
у меня после третьего появился только
Аноним Первый• 10 февраля 2015
А вообще я заметила тенденцию,если бы сейчас кто то выложил бы фотку с лишними кг,то все сразу бы начали писать о какая вы женственная или что то тип того.У автора отличная фигура,я здесь не увидела не одной фотки у кого бы был ужас.Молодцы девули
Vikki1982• 10 февраля 2015
Ответ дляglizinia
супер секси)
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
можно попу наростить
попа отличная! Куда ещё больше????

Купипупсичек• 10 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
попа отличная! Куда ещё больше????
ну это я написала к посту, что талии не видно - на контрасте в попой можно сделать. Как по мне Ваша фигурка - супер
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да я грудью кормлю. планирую до двух. домашние занятия плюс бассейн пока хватит. и зала рядом нет, ехать надо, это не подходит.
мама троих• 10 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
нет.Это то к чему я стремлюсь.Мой идеал женщины - Марс
Всегда думала, что на авке Ваше фото и восхищалась, но, думаю, раз Вы так над собой работаете, то все впереди)))
Купипупсичек• 10 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
можно подумать кто-то выложит ужас
я вот сейчас даже не фоткаюсь, пока в норму не пришла.
Патриотка• 10 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Я Вам скажу, что мамы двоих детей и троих чаще стройные, чем мамы 1-го, им просто жрать некогда)). А мамы близнецов и пагодок вообще тростиночки)).
100%, у меня двое, вешу меньше, чем когда-либо в жизни весила при росте 168см 53кг
некогда есть, никто вкусности не выготавливает, чтоб объедалась, да еще желудок барахлит, много и вредное не поешь
зато фигура - радость))
Маурита• 10 февраля 2015
Вы странная... Может все таки хотелось бы больше внимания мужиков, что аж за бабским вниманием пришли... По теме- жирновата на мой вкус
Кривая спроса• 10 февраля 2015
двое детей
на диетах никогда не сидела
это фото я когда-то выставляла тут, тогда ножками хвастались.
автор Вот Она Я • 10 февраля 2015
Ответ дляМаурита
не хватает женского общения. как родила второй раз так вобще некогда и нет возможности гулять с подругами, а они тоже все семейные или работающие..
Аноним Первый• 10 февраля 2015
Ответ дляМаурита
И тут же вы выкладываете свою фотку и показываете,как должна выглядеть женщина в идеале.А то сидят по ту сторону монитора бабищи и хают всех в подряд.....
Пукимончиг• 10 февраля 2015
32 года, детям 7лет и 3,5 года
Фитнес - в меру и по желанию)
Диета- один раз в жизни, 2-3 года назад ( был гормон сбой и поправилась на 5 кг) не помогла кстати!!! Наладился гормон фон- и все вернулось на круги своя)
А так- хомяк я, тортики, печеньки, шоколадочки мне надо каждый день и побольше)
Стиль-Ная КраЛя• 10 февраля 2015
а у меня трое,самой младшей 3 года