А поговорить?• 10 февраля 2015
Где купить самые дешевые памперсы?? ОПТ
Может кто-то подскажет надежного продавца, у которого можно закупить оптом памперсы Дада (ок. 30 пачек разных размеров) или посредника, который сам выкупит и привезет их с Польши.
Кто-то знает цену на Дада в Польше? в злотых?
Нашла оптовую цену 170 грн, может где-то есть дешевле..
А поговорить?
• 10 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
цена 29.99
спасибо, видели на сайте эту цену...но если продают оптом по 170 грн, то где-то закупают их еще дешевле..
lawyer_ann• 10 февраля 2015
там же в магазинах акции на них...вот сейчас знаю до 12.02 акция на 3ки и 4ки..потом на 2ки и 5ки...сейчас меньше 170 грн не встречала