Менее Более• 10 февраля 2015

Вот такой разговор с покупателем)

Текст мною был откорректирован для уменьшения простыни и удобства чтения.

Она: Девушка!! А что эта за неподобство у вас с ценой??!!

Я: Доброе утро. Какое именно неподобство?

Она: Я смотрела на вашу сумку четыре дня назад…….. цена было 600 грн!!!

(Она просто посмотрела на сумку. Мы не переписывались, мы не общались, я ничего ей не обещала. Она просто посмотрела на сумку)

Я: Все верно, а где именно неподобство, извините?)))

Она: Сейчас она стоит 800 грн!!!

Я: Иииии?

Она: Как это называется?! Объясните??!!!!

Я: Тысяча извинений, Ольга, но я не понимаю о каком неподобстве вы говорите и что именно я должна вам объяснять. А самое главное почему вы требуете от меня каких-то объяснений?

Она: Вы ПОДНЯЛИ ЦЕНУ НА 300!!! Грн!!! Что это за НАГЛОСТЬ??!!

Я: На 200

Она: Ну и что что на 200!! Это дела не меняет!!!!

Я: Что вы от меня хотите?

Она: На каком основании вы подняли цену на 200 грн?!! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ???!!!!!!!

(Здесь я начинаю терять самообладание но стараюсь держать себя в руках)

Я: Дубль два: Что вы от меня хотите?

Она: СУМКУ!!!

Я: Пожалуйста, сумка в наличии, цена актуальна, фото реальные. Покупайте.

Она: сумку за 600 а не за 800!!!!!!

Я: Понятно. Но продажная цена сумки 800 грн, скидку до 600 я не могу вам сделать т.к. закупочная цена на сегодня гораздо выше 600. Цена моего поставщика выросла, понимаете?Я не смогу вам помочь.

Она: Я пожаловалась на ваше объявление!!!!!!! Надеюсь это научит вас следить за ценами и не обманывать людей!!!!

Я: Хм. За что? Где и кого я обманываю? Извините, но вы в себе?

Она: За то что вы устраиваете махинацыи с ценами и пытаетесь нажиться на людях у которых маленькие зарплаты!!! Если вы указали цену 600 гривен то и продать должны за 600 гривен!!!!!

Далее я поняла, что лучше прекратить дальнейшие выяснение и занесла ее в черный список. Я так понимаю админы заблокируют после этой жалобы мое объявление? Или чего мне теперь ждать от админов?
Снегопадка• 10 февраля 2015
вам нужно отметить, что жалоба не обоснована, и все

AnastasiyaS• 10 февраля 2015
это реальность?
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2015
Неадекватная какая-то.
Ничего Вам не будет
Швидка Настя• 10 февраля 2015
ну Вы странная, не нравится цена проходите мимо, зачем вышибать человеку мозг. капец сколько от Вас негатива.
ПИПИКНУТАЯ• 10 февраля 2015
olexrf• 10 февраля 2015
я в шоке, больная какая-то
Король дивана• 10 февраля 2015
Писать жалоба не обоснована
Подставка для припева• 10 февраля 2015
Швидка Настя• 10 февраля 2015
не Вы а покупатель я имела в виду)))

Живчик-счастливчик• 10 февраля 2015
Обиделась,что проспала свое счастье, вот и треплет нервы.

Пожалейте ее, нерадивую
Ничего вам не заблокируют.
Vikki1982• 10 февраля 2015
ой, Вы на нее столько времени потратили...сразу ж понятно, что покупать она ничего не собиралась, а так позадалбывать решила!
Ля-ля-ля• 10 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
или я не поняла ваш пост или вы прочли его не от того лица))))
Швидка Настя• 10 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
да я прочла не от того лица, я уже исправилась)
Девальвация• 10 февраля 2015
капець а дайте ссылку что это за покупатель чтоб знать
Чучело сосны• 10 февраля 2015
Ну так у нее маленькая зарплата, она приценяется у сумке за 600 грн, и считает, что ей все обязаны. И все это админы тоже поймут, вам не за что бояться
Бяки-козяки• 10 февраля 2015
Не обращайте внимания, берегите нервы)) к сожалению, неадекватов и людей с отсутствием мозга хватает))
ЛисАпедная• 10 февраля 2015
нажимайте жалоба не обоснована, а покупатель неадекват.
Пурген• 10 февраля 2015
пусть жалуется в минфин.
Фокус-Покус• 10 февраля 2015
Ответ дляAnastasiyaS
это реальность?
А Вы сомневаетесь? Почитайте тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-830990

На перекуре• 10 февраля 2015
Автор, откройте сие чудо ! Я тоже занесу в ЧС, так, на всякий случай:)))
Сиренькая• 10 февраля 2015
У меня одно объяснение: эта особа ни с кем не общается, не смотрит телевизор, не следит за бешеным курсом доллара и поэтому не знает, что в мире происходит.

А интересно, когда она в магазин за хлебом приходит и хлеб уже не 3,5 грн., а 5 грн., она и на них будет жаловаться???
Фокус-Покус• 10 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ну, так я может тоже хочу мазератти...
bonamia• 10 февраля 2015
Покупатель просто душка )))) называется ’Обиделась мышка-написяла в норку’ ))))
Поддакиваю иногДА• 10 февраля 2015
вы меня развеселили))))))). Первый раз такое вижу))))
ФФФФристайла• 10 февраля 2015
Ответ дляПурген
пусть жалуется в минфин.
и пишет в спортлото :)
Чучело сосны• 10 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ну, так я может тоже хочу мазератти...
А я и не хочу, даже не знаю, что это, и куда его приспособить. Зато и не морочу никому голову.
автор Менее Более • 10 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
Я понимала, что она не будет покупать сумку но мне хотелось знать в чем ее претензия, понимаете. Что она так возмущается. Она с таким порывом это все писала.
автор Менее Более • 10 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
А Вы сомневаетесь? Почитайте тему
Не удивлюсь, если Ольга создаст тему обо мне как о мошеннице))
Бабульция• 10 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ну, так я может тоже хочу мазератти...
Закажите с Тао-Бао
Там и их скоро начнут подделывать, по ходу)
Conka13• 10 февраля 2015
покупатель полный не адекват,я честно говоря с каждым предложением читала и у меня всё шире открывались глаза от шока((