Бойцовская• 10 февраля 2015
Пишем свои баллы в патрульную службу
Ваша прЭлесть• 10 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
6 февраля.
так еще рано наверно,там кого на физ. отправляют,кого на мед.
Бойцовская
• 10 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а у вас сколько?
Ваша прЭлесть• 10 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
а у вас сколько?
тут как почитала у всех 50 и т.д. как то закралась мысль что я видать туповатая
Ваша прЭлесть• 10 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
Девочки вы что патрулировать собрались? Зачем вам это?
ой,там единицы наберут для показухи,а дальше гайцов переименуют вот и все ,как по мне
культУра• 10 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
100% так и будет.
А мне интересно, что вас сподвигло проходить тестирование? Вы хоть понимаете куда идете? Оно вам надо?
Тоскующая• 10 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
так девченкам это зачем? Или платят очень хорошо?
Ваша прЭлесть• 10 февраля 2015
Ответ длякультУра
100% так и будет.
понимаю,а так же понимаю что не пройду,но интересен сам процесс)
культУра• 10 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А что хоть за вопросы были?
Надежда наш компас• 10 февраля 2015
а я как то и прошляпила надо было пойти, но думаю на втором этапе физ. подготовки сошла бы с дистанции ))))вся моя сила только на выносливость, а вот подтянуться и разу не смогу ,слабачка я))))