Пока отвернулась на секунду,дочка перешла с листика на стул и вот,что успела нарисовать шариковой ручкой....Кто знает проверенные способы как это без ущерба для стула убрать.???Мылом с губкой и спиртом пробовала,не помогает...

Бабушка-Западло• 04 марта 2013
эсли это кожзам - попробуйте растительным маслом, а потом мыльным средством.
копилочка 27• 04 марта 2013
а мои гангстеры порисовали кровать ручкой (замш), и заодно обивку на стульях маркером черным..так что, я тоже жизненно нуждаюсь в советах..
Топтунша• 04 марта 2013
Я когда то писала в теме про кукол ( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7180) , попробуйте в вашем случае. правда поможет или нет не знаю. Мне кажется что должно. Хуже не станет)
Сделать компресс уксус+ хлорка примерно 50 на 50.
Автор - мы с вами коллеги:-))) аналогичная ситуация у меня. Кухонные стулья, сидушка кожзам, у меня правда цвета ванильки, все в ручке..... Ничего не помогает:-((((( Доместос, амвей (все что только можно), белизна, фейри, губки, лак для волос, мужские парфюмы, спирт, жид-ть для ногтей - ничего не берет. Напишите рецептик в личку, если найдете способ как отмыть, плиииииииииз!
У меня уже один вариант - менять просто сидушки.
Ответ дляМамАня
Так у меня тоже цвета ванильки,просто фото не передало этого.Ого сколько вы уже всего перепробовали)))Пока из того,что я попробовала-ничего не помогло
Это спирт,ацетон,мыльный раствор,растительное масло...Доместосом ,наверное,не буду пробовать...А вообще я как раз хотела вам предоложить выход-купить новые седушки,но потом дочитала ваше сообщение до конца и вижу ,что вы тоже такой вариант рассматривате

Я в Метро когда-то видела они продавались отдельно и недерого,мы тогда еще с мужем подумали купить другого цвета,синие,нам под кухню подходят...Вот и настал этот момент

Бабушка-Западло• 04 марта 2013
Ответ дляLisaAlisa
Девочки,а как думаете,может соком лимона покапать и оставить на время?
цвет закрепить?
natalita29• 04 марта 2013
В доме кожзама не нашлось, пробовала свое средство только что на белой коже отмыло, если интересно заходите)))