Жалко выбросить.Висели в детской.Обычных тканей.Фотографировала как могла))В отличном состоянии.Может кому-то будут впрок на дачу...замеры: тюль(тяжелая в меру,с бахромой внизу) ширина 3.20,длина 2.65.
Ночные(яркий оранжевый приятный цвет) состоят из двух половинок шириной 1.80.Вверху отдельно идёт "юбочка" с напуском,красиво смотрится.
Барамбулечка• 10 февраля 2015
здравствуйте!!если не заберут-можно мне?мы переселенцы--в зале есть шторы,а со спальней туговато.пересылку оплачу)
Девочки,миленькие,я с телефона,проблемный интернет,фото не тянет,может ещё загрузятся.Я прошу прощения и за опечатки,ПОРТЬЕРЫ!!!В приора ,конечно,малоимущих,переселенцы ,я прошу прощения,кого обидела.Если кому действительно необходимы,напишите мне в вайбер и я отправляю фото.097 979697843.Спасибо