У меня сложилась такая мерзкая ситуация с горе продавцом.Купила на сландо летние босоножки
продавец писал,что новые да и фото тоже отличное.Блин,пришли просто стоптаные ,протоптаные ласты еще и грязные.Я ей сразу позвонила,попросила вернуть деньги которые я ей оплатила и + за пересылку, она мне деньги вернула через 3 дня, но высчитала даже обратную дорогу.Моему возмущению нет предела.цена вопроса 74грн,но даже не в деньгах вопрос ,она сказала,что я сама виновата.не хочу быть лохом,вернее лошицей.Подскажите как ее наказать и вернуть деньги.
но и Ваше мнение субъективное, продавец же согласился принять возврат, хотя на б\у это не распространяется, т.к. были случаи когда на праздник одевали купленные б\у, а потом возвращали, будто не понравилось.
если бы Вы сделали фото и дали фото продавца, тогда можно о чем-то говорить
Ответ дляkrasik
я их покупала как новые.
Ответ дляkrasik
к сожалению не догадалась фото сделать.