Ответ дляOlga Zelenyak
для них все потенциальные иммигранты
а почему тур. визу с детьми получить нереально?
у меня есть хорошая ссылка https:// Я это вопрос уже изучаю с семьей 3 года и в грин играем. Очень много знаю по этому вопросу. На собеседовании надо показать себя так, что вы низачто!! не собираетесь там остаться. Если уезжать, что тут должны остаться муж или жена, или дети, чтоб консулу показать, что вы вернетесь и много других факторов. Но целую семью и с детьми - врядли)))
Натали Укр. почтой не отправляю• 10 февраля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
для них все потенциальные иммигранты
Давайте скайп!!! Я в США, покажу документы:) Потому и выпустили, что не реально, как думают ОНИ, с 2 детьми и авоськами, ни разу не быв в США просто взять и уехать!!! Для них это не реально!!! Вот и выпустили!
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляНатали Укр. почтой не отправляю
Да, и не вы первая говорите, что не реально, вас понимаю, но мы здесь:) Это действительно чудо:)
вы как то загадками странно пишите,- вы если хотите поделиться- то расскажите как, где и почему)) а если это тайна- то и начинать не надо рассказывать
Ответ дляdeksy
Цитата:
у меня есть хорошая ссылка https:// Я это вопрос уже изучаю с семьей 3 года и в грин играем. Очень много знаю по этому вопросу. На собеседовании надо показать себя так, что вы низачто!! не собираетесь там остаться. Если уезжать, что тут должны остаться муж или жена, или дети, чтоб консулу показать, что вы вернетесь и много других факторов. Но целую семью и с детьми - врядли)))[/cit И Вы давайте скайп! Докажу, что реально!
Ответ дляdeksy
Для консула не только дети остающиеся на територии страны проживания могут быть доказательством не имиграционных намерений!
Zabotlivaya.mama• 10 февраля 2015
Ответ дляИрина К.Л.
Этот вопрос очень быстро решается, после обстрелов возле дома, но не могу сказать, что это лёгкое решение. Мы уже полгода не дома, и дом снится почти каждую ночь. И нужно ещё дальше куда-то бежать, с собой взяли три сумки из того, что наживали годами.
Это точно, и снится, а плачу, жуть как домой хочется.... Но зато детки мои войну видят только по телеку, по новостям. Ради деток нужно уезжать, имущество отпустить, мы не в силах с этим ничего поделать, не можем перенести наши дома в другое место. Нужно спасать жизнь.
Ответ дляbokij_anna
язык знаете в совершенстве?
Не в совершенстве, но объяснится можем. Дети уже очень хорошо. Лучше нас:)
Ответ дляkanareyka
Жесть
Сначала эта Россия разбомбила весь Донбасс, покалечила миллионы судеб......А теперь то гум.конвои шлет, то беженцев с Украины принимает..... Очнитесь, никто им не нужен там...
Россия сама скоро с протянутой рукой пойдет..еще украинских беженцев кормить
Может, вам уже пора очнуться? Утверждать, что Россия бомбит Донбасс - моветон какой-то. Советую посмотреть, если не умеете самостоятельно искать инфу в интернете. И таких видео - тысячи. Или этих беженцев Путин нанял?
Olga Zelenyak• 10 февраля 2015
Ответ дляdeksy
Да, я тоже когда-то этот вопрос изучала. Знаю, что нужно показать как можно больше факторов, которые удерживают в Украине, работа, недвижимость и т.д. А вот о том, что всей семье не дают визы не слышала.
Мы планировали поездку к родственникам, но в связи с событиями в стране, этим не занимаемся плотно. Спасибо за видео!
Ответ дляkanareyka
Жесть
Удалено администрацией...
Ответ дляOlga Zelenyak
да нет же. Есть вероятность того, что откажут в большей степени. Но есть и маленький %, что дадут. тут тоже от настроения консула зависит. Мне этим летом отказали. Я догадываюсь почему((
а имущество у вас на Украине осталось?вы показывали им что оставили тут недвижимость?вы с какой области уезжали?
Ответ дляasoka
им бeсплeзно доказывать! в мeтодичкe другоe написано!
Ответ дляOlga Zelenyak
если удастся получить, напишите)
Ответ дляLora_ML
вы вводите людей в заблуждение!!! в каком это вы легальном статусе после тур визы?
Ещё до окончания тур. визы визы мы обратились к адвокату, для получения документов ( что послужило поводом считаю нужным умолчать) и подали официально документы, с дня принятия документов мы находимся в легальном статусе ожидания, имея право на работу и страховку.
Zabotlivaya.mama• 10 февраля 2015
Ответ дляNomadixon
я говорил о дебальцево. что там дальше я без понятия.
Живите, где хотите, тут о другом тема.
Olga Zelenyak• 10 февраля 2015
Да я вам верю)
Ну приехали вы по туристической визе, а дальше что?
Ведь время прибывания ограничено, дальше вы - нелегалы. Как вы там легализировались?
Olga Zelenyak• 10 февраля 2015
Ответ дляdeksy
если удастся получить, напишите)
ой, ну когда-нибудь напишу. сейчас вряд ли будем подавать документы.
тут похоже на верную инфу)) только вот пол года для получения лег. статуса, не маловато ли...
Olga Zelenyak• 10 февраля 2015
Вообще, очень отчаянный поступок вот так уехать с детьми. Я бы не решилась.
Про визу.поддержу полностью.все реально.месяц назад получили американскую туристическую визу на 10 лет.Муж.я и ребенок семь лет.все дали без проблем.!!!! и друзья получили тоже без проблем.правда в ноябре прошлого года.уже и в США смотались на месяц и вернулись назад.!!
Ответ дляJ.V.
Осталась хата в селе, уехали из Киевской области, но это было до военных действий ещё. Да, что недвижимость показывали, но они не углублялись в вопрос, что это, хата или что именно... Ещё много чего показывали... Работу прибыльную и официальную и т.д.
Ответ для-lena 2-
Фух, Спасибо! А то я уже засомневалась, в США ли я...