Zabotlivaya.mama• 10 февраля 2015
Ответ дляmira33
Удалено администрацией...
А как же Вас зомбировали
Спор бесполезен. Верьте чему хотите, и нам дайте такое право.
Ответ дляmira33
им бeсплeзно доказывать! в мeтодичкe другоe написано!
100 пудов. Стараюсь с ними даже не спорить. Они вызывают у меня недоумение (мягко сказано). Ну как, КАК, имея интернет, не докопаться до сути происходящего и до сих пор верить продажным укро-сми? Ну ладно, пенсионеры из сел еще верят в телик, у них нет др. источников информации...
Но молодежь с ИНТЕРНЕТОМ!!!! Как так??? Остается только думать, что ОНИ давно знают правду, но бояться ее озвучить и повторяют мантры про злого Путина и рос. бомбежки...
Ответ для-lena 2-
Про визу.поддержу полностью.все реально.месяц назад получили американскую туристическую визу на 10 лет.Муж.я и ребенок семь лет.все дали без проблем.!!!! и друзья получили тоже без проблем.правда в ноябре прошлого года.уже и в США смотались на месяц и вернулись назад.!!
наверно, у вас уже были визы до этого? или наличие внушающего счета в банке
Ответ дляНатали Укр. почтой не отправляю
Ещё до окончания тур. визы визы мы обратились к адвокату, для получения документов ( что послужило поводом считаю нужным умолчать) и подали официально документы, с дня принятия документов мы находимся в легальном статусе ожидания, имея право на работу и страховку.
ммм, так вы на беженство/убежище подали? Тогда все ясно, только сомневаюсь, что вы его получите.
Ответ дляmira33
Просто они не могут признаться, что убийцы - это их мужчины. И когда ьудут судить за геноцид, эти обозленные женщины будуть рыдать и говорить, что их обманула власть. Падать на колени будут перед жителями Донбасса и Донбасс их, как всегда, простит.
Ответ дляasoka
Есть собственные ГЛАЗА - Вы не думали об этом? Почему моя сестра, которая сбежала оттуда говорит совершенно противоположные вещи?
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляLora_ML
я завидую тем кто вот так просто может позволить на обум поехать в чужую страну,это реально круто-это колоссальный риск есть не знаю куда и зачем ))но часто в штатах реально людям везет и таких историй тысячи))
zagoruanna• 10 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
35 это ж зарплата вроде не простого рабочего?
В Питере столько разнорабочие на стройке получают.
Ответ дляdeksy
Счета в банке нет.на собеседование никакие документы не смотрели вообще.только паспорта.там есть только старая виза в Европу .туристическая на неделю.
Почитайте в нете.в 2014г.почти всем давали визы на 10лет.начиная с апреля.не знаю с чем это связано ...так как раньше проблемно было получить ее.
Ответ дляkanareyka
Вот хочу от вас тогда ответ услышать- так получается нет там российской техники, российских солдат и укр.армия сама в себя и мирных жителей начала стрелять? Сами себя чтоль убивают??
Нет, убивают мирных жителей рос. регулярные войска во главе со злобным Путиным, лично отдающим приказы кого и куда расстрелять. А заботливые укр. артиллеристы прикрывают пенсионеров и детей своими телами.
Тоько почему-то жители Донбасса миллионами бегут за помощью к агрессору, а не к добрейшей души украинцам.
Ответ дляasoka
100!
Натали Укр. почтой не отправляю• 10 февраля 2015
Ответ дляLora_ML
Посмотрим:) Кто-то сомневается, а кто-то уже в США:))) У нас причина для беженства не политическая ситуация в стране!!! По этой причине точно ничего не получить! Изучите законы США, и вам станет ясно, что получим и гражданство:) Просто с умом нужно подходить, а не с эмоциями и ’где-то слышала’...