Ответ дляkanareyka
Жесть
Сначала эта Россия разбомбила весь Донбасс, покалечила миллионы судеб......А теперь то гум.конвои шлет, то беженцев с Украины принимает..... Очнитесь, никто им не нужен там...
Россия сама скоро с протянутой рукой пойдет..еще украинских беженцев кормить
Удалено администрацией...
Натали Укр. почтой не отправляю• 10 февраля 2015
Всю информацию я брала из инета, причём в течении 3 лет, конкретно занималась вопросом. Простите, но в 2 словах не расскажешь. Хотя если: идёте в посольство за визой а потом за билетами. Очень много деталей и они решают всё.
Ответ дляbokij_anna
по туристической выехали и остались нелигалами получается?
Я же написала: НАХОДЯСЬ В ЛЕГАЛЬНОМ СТАТУСЕ!!!
Ответ дляНатали Укр. почтой не отправляю
вы врете)))
Ответ дляdeksy
а как вы собеседование прошли на визу?
А как же! Где же мы визу без собеседования-интервью возьмём?
Прошли, как все проходят, просто умные люди за денежку подготовили, но опять же, никаких гарантий не давали они, просто повысили шансы на получение виз.
Olga Zelenyak• 10 февраля 2015
Ответ дляdeksy
да и получить визу и еще вместе с 2-мя детьми - нереально! Знаю, что пишу) Никогда в посольстве не дадут визу потенциальным иммигрантам.
для них все потенциальные иммигранты
а почему тур. визу с детьми получить нереально?
Ирина К.Л.• 10 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
Только вернулась знакомая из России. Аренда жилья 6 тысяч, зарплата 7
Так везде же всё по-разному. У меня друзья в России - квартира 12, зарплата 35. Я не говорю, что там всё гладко и прекрасно. Но, например, для нашей семьи - это тоже единственный вариант на сегодня.
Ответ дляdeksy
при ваших условиях это нереально. Вы ж потенциальный иммигрант)))) В ваших постах все говорит о том, что вы фантазерка)))) И вы не в сша однозначно
Давайте ваш скайп, и я подтвержу, где я
Да, и не вы первая говорите, что не реально, вас понимаю, но мы здесь:) Это действительно чудо:)
Ирина К.Л.• 10 февраля 2015
Ответ дляЧаюри
35 это ж зарплата вроде не простого рабочего?
мужчина строитель. Есть и больше по этому направлению, другие я не знаю.