Ангелочек с рожками• 10 февраля 2015

Как можно так заносить обувь?

Девочки смотрю б.у обьявления босоножек открытых бегать возле дома.И в шоке,стельки такие затасканые,мамочки даже не умудряються помыть ,а цены почти как за новые.У меня тоже ребёнок ,но я после каждой погулки протираю стелечки...Накипело.
автор Ангелочек с рожками • 10 февраля 2015
извините за опечатки

Нетутешня• 10 февраля 2015
хозяюшка!возьми с полки пирожок!
Юпитерная• 10 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
хозяюшка!возьми с полки пирожок!
Gemma• 10 февраля 2015
а я стелечки не протираю... и что?

но я и не продаю...
Ластоноша• 10 февраля 2015
Так покупайте новое
Семена рукколы• 10 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
хозяюшка!возьми с полки пирожок!
АнтиТроль• 10 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
хозяюшка!возьми с полки пирожок!
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2015
да, я тоже заметила... то что уже надо просто отдать, еще продают за бешеные деньги...
РозаФиалковна• 10 февраля 2015
такая супер пупер и не брезгает б/у купить?

Ответ дляЮпитерная
проходите мимо язвочка
Кисельная барышня• 10 февраля 2015
а я с ребенко по 2 раза на день гуляю часа по 3, дома работы куча, как думаете есть у меня время стелечки протирать???
Юпитерная• 10 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
проходите мимо язвочка
Так я даже слово не сказала....
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2015
Я стельки тоже мыла и стирала, но за лето они все равно потемнели
Ответ дляРозаФиалковна
не брезгаю если акуратно ходили..
Сразу все и попалились,мойте девочки обувь,мойте
Кисельная барышня• 10 февраля 2015
правда не продаю потом
Кисельная барышня• 10 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
не брезгаю если акуратно ходили..
кто попались в чем??? что у всех с головой все впорядке и не вытирают стельки после каждой прогулки? никто не говорил что оувь не моет, просто только у вас такая шиза после каждой прогулки вытирать.
Твердая валюта• 10 февраля 2015
У меня у сына ортопедические сандальки внутри полностью натур замша при чем светло-серая(почти белая)мы их обуваем только в группу,так вид у них я вам скажу не очень,так как сразу после пару раз стельки внутри потемнели
Ответ дляТвердая валюта
но Вы не будете их продавать по цене чуть не новых
Любимка-анонимка• 10 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
не брезгаю если акуратно ходили..
у вас паранойя

Ответ дляКисельная барышня
не хамите,шиза у тех кто продает потом такое грязное
Твердая валюта• 10 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нееет,за них мне столько не дадут.Покупала за 600,поносили два месяца рада была бы и за 250отдать
Gemma• 10 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
не брезгаю если акуратно ходили..
тююю... а можно я со своей обувью разберусь без Ваших нравоучений...

’мойте, мойте’... мне мама уже не указывает что мне делать
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у вас паранойя
зато не стыдно продавать
Marisha• 10 февраля 2015
ну и? Я обувь летнюю ежевечерне вымываю с мылом, полностью, от и до. Стелька все равно вытирается и темнеет. Смотрите кроксы, там нечему темнеть и пачкаться))
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2015
Это не от мытья / немытья зависит. Я не мою, не себе не ребенку. Обувь не жалею, гуляем каждый день. правда сама в грязюку специально не лезу. После двух сезонов обувь у меня в отличном состоянии. У ребенка тоже. Продаю все быстро, покупатели довольны, т.к. реально в хорошем состоянии. Почему так не знаю. На некоторых смотрю обувь горит, за месяц уже страшно глянуть.
Обувь носим обычную в основном, если бренды тоже реально как новая.
Кисельная барышня• 10 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я не хомлю, а отвечаю вам в вашей манере, кого вы тут и в чем уличить собрались? вам же объясняют что есть стельки которые сами по себе так грязняться, я во тоже малому купила джеоксы, там замшевая стелька серая, босоножки открыты, так она 100% черная будет вытирай не вытирай.
Кто крайний?• 10 февраля 2015
Меня тоже напрягает грязнючая обувь в продавалке.Неужели вымыть нельзя? Мне они туфельки понравились,о как их купить-то,они такие грязные. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3553644.html
Ответ дляКто крайний?
это ещё чистые..
Сорока-ворона• 10 февраля 2015
автор, не умничайте. Ребенок гуляет летом на улице по 2-3 раза в день. Я тоже хозяюшка и протирала эти долбанные кожанные стелечки. Итог - к концу лета сандалики целые, а стелечка в кизло. Поэтому стелечку мою ТОЛЬКО перед продажей, а так - просто протираю, вот такая я засранка
Кисельная барышня• 10 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
конкретно эти после стирки будут по-другому выглядет, видать по этому и не стирают)