Застряла• 10 февраля 2015

а вы часто покупаете свооим деткам бу ?

такая ситуация в стране,реглан бу к примеру 50 грн , а новый 200-300. как поступаете?
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
теперь и китай для украины ДОРОГО ))))
это точно. Но, как по мне, лучше секонд хороший или б.у, чем никудышний, но новый, Китай

Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
бу не покупаю. А для дома и дачи....покупаю нашего производства...недорогое, чтобы не жалко было
и я наше потихоньку пробовать начинаю. Ворт сынуле пижамку Робинзон купила. Неплохо, даже очень неплохо. До этого брала Некст, но Робинзоном не разочаровалась.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да......я сейчас своей прикупила и гольфики, носки, колготки, шорты, спортивные штаны, футболки ...все нашего производства и нормального качества
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
у меня дочка 11 лет ,так вот для нее все очень дорогое! бу в идеале трудно найти...кошмар
Понимаю.....Сыну 12, беру все новое, стараюсь качественное, но в очень малых количествах))))
А вот доце 4, где-то 50 на 50, и новое, и б.у, но в идеальном состоянии, а что дальше будет и где брать деньги - ума не приложу, как их одевать, старшим б.у. уже не накупишься...
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
кстати, о колготках. Очень мне понравились львовские ’Акцент’. Брала сыну, после стирки не кошлатятся вообще. ( стираю наизнанку). Раньше брала Волу и Реввон, но Акцент даже лучше Реввона, плотнее, а цена пока еще радует. Рост 98 см, колготки стоят 28 грн.
автор Застряла • 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
особенно как посмотришь фото ожидание и реальность...
Маруська Му• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
какую фирму брали, штанишки , гольфики, я тоже для сада наше часто беру...
Скелет дыни• 10 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
моей 11 и рост160 и размер ноги 39,в секонде нормально одеваемся,недавно юбку школьную клевую купили за 10грн...а летом брюки в школу за....1 сама в шоке была
Маруська Му• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да тоже беру такие колготы, но у нас цена уже около40грн., качество отличное.

автор Застряла • 10 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот бу нашим старшим и остается ! со взрослого не возьмешь потому что худые ))))
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да, настали времена... Я уже про покупки с иностранных сайтов и не заикаюсь с нынешним-то курсом.
Да уж.... я про покупки с инсайтов вообще узнала прошлой осенью, перед майданом. Только начала активно все скупать на семью.... и вот.
автор Застряла • 10 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
секонд это как повезет)))) у вас был джекпот
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а я года два назад, как начала на стаффе зависать
Ленивица-красавица• 10 февраля 2015
уже давно покупаю только бу.подписалась на несколько хороших проверенных продавцов и слежу за их объявлениями.
Скелет дыни• 10 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
да не сказала я часто в кучах что-то нарою...страшно что последнее время и на секонд иногда не хватает
автор Застряла • 10 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
надо и себе найти поставщиков бу....
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
у нас наверное уже тоже. Я где-то месяц назад брала. Буду переходить на Легку Ходу, живу рядом с чулочкой, можно взять без наценок.
Ленивица-красавица• 10 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
надо и себе найти поставщиков бу....
сперва купила по 1-2 вещи,теперь получается что весь ИХ гардероб нам идеально подходит,между детьми разница в 1 год и скидки как постоянному покупателю всегда делают,даже о возврат предлагают,но пока все подходило идеально и одежда и обувь.
автор Застряла • 10 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
повезло вам

Маруська Му• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
берите по- больше, бросайте в продавалку, если %небольшой разберут, я просто в Киеве, и мне проще 3-4пары колгот в магазине купить( поискать где дешевле, Ашан есть опять же) , чем переплачивать за пересылку, но на периферии с этим с ложнее( с выбором)
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
я как коммерсант не очень, всегда в убытке, поэтому не продаю.
Маруська Му• 10 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а я так вещи отдаю, у девочки сынок на 1 г. Младше моего, но судя по- сегодняшней фин- политической ситуации буду все продавать.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а где Вы эти колготки брали? Я только брала легка хода и тернопольские колготки.... 25-30 грн/пара.
Маруська Му• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
то же самое, продавать не умею( преукрашивать, как - то завлекать...) , всегда переживаю, что бы подошло, уступаю в цене...
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
у нас в Житомире в магазине от чулочной фабрики, наверное, обмениваются со Львовом.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Надо будет к Вам в город заехать......часто ездим через Житомир))) пройтись по Вашим магазинам :)
автор Застряла • 10 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
да уж я своей тоже отдавала! а теперь ни ни
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
по магазинам у нас ходить бесполезно, все очень дорого. Надо идти прямо на чулочную фабрику, там есть магазин, если по носки или колготки. Вчера брала житомирские Легка Хода гладенькие беленькие по акции 15 грн\шт. Но это надо так попасть, с носками там попроще, всегда какие-то в акции есть
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
колготки или носки по 15 грн?
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
колготки или носки по 15 грн?
колготки белые, от 28см до 134 см - по 15 грн, а от 140 до 164 см - 16 грн за 1 шт.