Капризуля• 10 февраля 2015

У вас увеличились продажи к 14,к 23 февраля?

Что чаще покупают ?
Результат:
вже голосів: 35
22 (62.86%) Свой вариант в коментариях
7 (20%) Одежду
3 (8.57%) Сувениры
2 (5.71%) Белье
1 (2.86%) Игрушки
0 (0%) Украшения
Таки в курсе• 10 февраля 2015
Техника.

maleno4ka• 10 февраля 2015
ничего. Уже дарю бесплатную доставку, белье у меня эротическое, трусы мужские
Гага Газу• 10 февраля 2015
аксессуары
СирОжино пирОжино• 10 февраля 2015
вряд ли...многие друзья-знакомые...в том числе и мы с мужем временно заморозили подаркодарение в связи с тяжёлым материальным положением
Не прохожу мимо• 10 февраля 2015
книги на заказ
annn• 10 февраля 2015
У меня есть мужские трусики с валентинками, никак(
Мона Лиза• 10 февраля 2015
Ничего не покупаю и мужу дала запрет, без подарков сейчас и так жизнь веселая
автор Капризуля • 10 февраля 2015
Ответ дляmaleno4ka
молодец и рекламку в темах делаете,думаю найдутся покупатели
автор Капризуля • 10 февраля 2015
а я заметила что дорогой товар у меня покупают а что снизила цену лежит,вот думаю поднять может тогда купят.

Мальчун-задирун• 10 февраля 2015
14 и 23 февраля для нас не праздник. 15 день воинов интернационалистов, поздравлю папу.
maleno4ka• 10 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
нет ну серёзно, первый год такое, 3 года уже продаю на досках, в этом году уже приходится рекламу задействовать
автор Капризуля • 10 февраля 2015
Ответ дляmaleno4ka
да сейчас как то затихло с продажами,хотя я считаю что война и проблемы это одно ,а праздник просто необходим в нашей и так сложной жизни.
maleno4ka• 10 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
я с Вами согласна
Кожугетовый ансамбль• 10 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
тоже самое..но и 15 для нас не праздник.
автор Капризуля • 10 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
для воинов доставка бесплатнаПредъявить удостоверения воина!