Помилуйте мадам• 10 февраля 2015

Долго еще??

Лежу в патологии, срок 40+1нед,положили сегодня из-за отеков.
При осмотре на кресле, шейка матки короткая размягченная, открытие 1,5 пальца, немного с вчерашнего тянет поясницу и чувствую как расходятся тазовые кости..долго ли так вообще можно еще лежать ожидать?
Откушу что там торчит• 10 февраля 2015
у меня через 4 часа после 1,5 см и мягкой шейки- маська появилась, все индивидуально
Попипиповна• 10 февраля 2015
У меня так же было, положили в патологию, открытие было 1,5 см, в 10 вечера схватки начались, в 4.35 родила...ждите, очень скоро))
Any• 10 февраля 2015
по ступенькам пройдитесь и легких Вам родов
кошкомышь• 10 февраля 2015
Мне на таком же сроке (деть крупный) сделали массаж шейки (отслойка оболочек) + каждые 0,5ч. таблетку за щеку (название писать не буду), как начались хорошие схватки, прокололи околоплодный и через 3ч. родила.
Легких родов и здоровья Вам и малышу!
kontamination• 10 февраля 2015
Ответ длябибочка
Узи сделали, все ок!
Вод хватает, все пропорционально, немного крупноват сказали..
желаю разродиться всрок! мне на узи тоже говорили 3700-3800, родила 3050 ;)... походите по ступенькам активненько
babybaby• 10 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну Вы наверное перенашивали, поэтому и стимулировали? Или просто так?
меня стимулировали потому что сама рожать передумала. открывалось все открывалось. а потом бах и заглохло. в 11 вечера приехала в 17:30 родила только потому, что простимулировали.

со вторыми родами та же песня, только поняли это быстрее и простимулировали раньше в 13:30 родила.

как вспомню эти оЧучения после стимуляции...
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2015
так Вы не лежите, сходите домой пол помойте, погуляйте пешочком на свежем воздухе.
Евгешечкааа• 10 февраля 2015
Автор, скоро родите, сегодня ночью)
Вы где пропали?
По каким коридорам ходите, не заблудились?)
А может вы уже рожаете?)
Легких родов!
Отписывайтесь периодически .
автор бибочка • 10 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Лежите,отдыхайте. Вам силы пригодятся. Родите,не переживайте.
Никакой стимуляции,тем более у вас отеки. Как медик вам говорю, которую стимулировали на 42 неделе. Дура я была. Чуть не умерла,сына еле выдавили из меня, в итоге вывих двух ребер у меня и порвалась на фашистский крест. Никто вам гарантии никакой не даст как у вас все обойдётся после стимуляции.
Если есть в палате мячик,то попрыгайте на нем.И стимулируйте соски - помните их пальчиками. Это самый хороший стимулятор в родах.Выработается окситоцин - помошник в родах.
Лёгких вам родов!
Спасибо огромное за совет!
автор бибочка • 10 февраля 2015
Ответ дляAny
Спасибо!
Вот спустилась в холл за передачкой)
Поднялась на 4й этаж..язык на плече лежит))
Как тянуло поясницу, так ничего и не поменялось и не усилилось..эх..бум ждать
автор бибочка • 10 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
Легких родов и здоровья Вам и малышу!
Спасибочки большое)
Про таблетку знаю..)
Но не предлагали
автор бибочка • 10 февраля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Автор, скоро родите, сегодня ночью)
Вы где пропали?
А может вы уже рожаете?)
Легких родов!
Отписывайтесь периодически .
Туточки я)))
Все гуляю..Ходить стараюсь..ато оно уже и не сидиться и не лежиться:)
Только мысли в голову дурные лезут..может у меня слабая родовая деятельность..?
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
Ответ длябибочка
Туточки я)))
Не нужно дурных мыслей! Вы же под присмотром врачей)
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
Ответ длябибочка
Туточки я)))
А какой роддом? Город?
Бокс-орун• 10 февраля 2015
Ответ длябибочка
Туточки я)))
Заюшка,держись дорогая! Не надо дурных мыслей. Ещё и нету той родовой деятельности))
Держите нас в курсе, а мы за вас кулачки будем держать. Буду ждать ваших родов.
Понимаю ,что и не сидится и не лежится. Скоро уже. Беременной не останетесь.
Евгешечкааа• 10 февраля 2015
Ответ длябибочка
Туточки я)))
не переживайте, врачи с вами, чуть что всегда сможете на помощь позвать.

автор бибочка • 10 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Спасибо за поддержку!!!:)