Изподтишка• 10 февраля 2015

Краматорск. Что у Вас?

автор Изподтишка • 10 февраля 2015
по тв говорят с горловки стреляли...
Дюйм оф о4ка• 10 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
там каша в темах..а хочется знать последние актуальные новости...с первоисточника...наши СМИ половину из того что происходит умолчавают
Тут по теме

http://kroha.dn.ua/topic-Slavyansk-Kramatorsk-Kras...

И даже есть жуткие фото того, что прилетело
Дюйм оф о4ка• 10 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
по тв говорят с горловки стреляли...
Ну а чего они ещё скажут? Горловка это ближайшая к Краматорску территория, не подконтрольная Украине. Естественно все друг на друга будут валить.

Хотя вообще никакого смысла нет ни тем, ни другим обстреливать Краматорск. Ну это я так думаю. Зачем то ж обстреляли..
Редиска Я• 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Введите тут же в поиске. Из-за таких как Вы тут СРАЧ
Срач у вас в голове.идите мимо,как затычка а одном месте
автор Изподтишка • 10 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

я тоже так думаю как вы!
sana20• 10 февраля 2015
Ответ дляЛеонсия
Девочки, а можно назвать приблизительно адреса или улицы, что пострадали??у нас там бабушка и родственники
У нас рядом упал, а адрес ленина 49,(за этим домом), знакомые говорят, что еще снаряды прилетели на Дворцовую ( р-н дома связи), ул. Марата, ул. Гв. Кантемировцев, маме звонила, говорит, что на заводе НКМЗ приземлился снаряд.
Леонсия• 10 февраля 2015
Ответ дляsana20
бабушка как раз рядом с Ленина...
sana20• 10 февраля 2015
Ответ дляЛеонсия
бабушка как раз рядом с Ленина...
Тот заряд не разорвался, мы с мужем ходили смотреть, снаряд упал 1,5-2,00 метра от дома, в доме даже окна не пострадали, слава Богу, что так все обошлось, так что не переживайте.
Леонсия• 10 февраля 2015
Ответ дляsana20
СПАСИБО !!!!
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Бармалеина• 10 февраля 2015
Ответ дляИрина К.Л.
читала - 3 погибших, 15 раненых.
7 погибших (((
автор Изподтишка • 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
идите отсюда хамка!!!вас сюда никто не приглашал...мимо топайте
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
А тут вход по приглашению. От ХАМКИ слышу!
Netske• 10 февраля 2015
Ответ дляЛеонсия
бабушка как раз рядом с Ленина...
Ленина длинная. В основном пострадали верх Дворцовой и Парковой, верхний край Ленина в порядке, связь прорывается (МТС и Укртелеком)
автор Изподтишка • 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
послушайте ...вам дело какое???не собираюсь с вами переговариваться...таких как вы,обиженных жизнью,лучше игнорировать
sana20• 10 февраля 2015
Ответ дляЛеонсия
СПАСИБО !!!!
Да не за что ))
Редиска Я• 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Не буду опускаться до вашего уровня ,видно вы заходите в такие темы ,чтобы злость вылить.Человек создает такие темы ,чтобы узнать,что и как с родными и близкими,а вы видать здобулы покращення.
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
farmalena• 10 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
А мы с Дзержинска уехали в Дружковку, очень слышно было обстрел с Краматорска(((, а нам туда на ухи в понедельник, и рожать собирались в Артемовске. Голова уже пухнет, куда бежать!
насчет рожать-рожайте в дружковке, если надо посоветую врача.
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Хотите что-то узнать, сначала пользуемся поиском, изучаем уже существующие темы(Вы хоть одну существующую прочли?), потом сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-801407-0-39...

Или просто лень-матушка терзает?
sana20• 10 февраля 2015
Ответ дляNetske
Снаряд упал в р-не перекрестка Ленина и 19 Партсъезда,снаряд там не разорвался, жертв нет ( Слава Богу!!!))
izu• 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
да Господи,что вам те 4 темы лишние погоду сделают!?Успокойтесь,идите в семью ,мужа , детей обнимите!
Акукарача• 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга

Или просто лень-матушка терзает?
ахахахахахахахах. только пожалеть можно. вы обиженная жизнью? или просто на самом деле такой желчный человек.
Не стесняюсь• 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
. Вам самой умыться не помешает...
автор Изподтишка • 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга

Или просто лень-матушка терзает?
змея ползи отсюда уже
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
змея ползи отсюда уже
Хамка.
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
. Вам самой умыться не помешает...
Только после Вас!
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Я Вас и жалею, милочка!
Капризуля• 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я Вас и жалею, милочка!
не, ну вот скажите, из-за какой же курицы срач начался? оно ж больное.
Катастрофа• 10 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
не ведитесь на провокация!Специально огрызается,чтобы тему закрыли!