Я в дамках• 10 февраля 2015
Какой выбрать автомобиль?
Девочки автолюбители,подскажите пожалуйста,какой купить автомобиль? Выбираю между RENAULT SANDERO STEPWAY и KIA CEED.Спасибо!
Я вся ваша• 10 февраля 2015
киа сиид АднАзначнА!!!
мне так нравится, и дизайн, и характеристика
берите, потом нам похвастаетесь!:)
я так люблю машины! у нас летом в доме появились новые жильцы с машиной.
Так я полгода не могла спокойно ходить мимо их красавца! хоть мерсы не люблю, но этот - бомба! такого сочного красного цвета, двухдверный, салон кожанный, цвет такой теплый, песочный! я как кот, вокруг сметаны ходила
берите, потом нам похвастаетесь!:)
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2015
Однозначно киа лучший из списка, но если Вам нравится сид, то советую обратить внимание на его более красивого брата - хюндай ай30, очень классное, современное авто.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
дороже намного!
ЯспАкойнаЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляsimona-777
дороже намного!
Я не знаю на какую сумму Вы расчитываете, но ай30 начали выпускать с 2007г, 7-8 года можно найти от 9000у.е. У меня 8 года, в максимальной комплектации, включая 10 подушек безопасности, покупала год назад за 11000. А сколько сид сейчас стоит?