Жена брата Админа• 10 февраля 2015
обосравшим меня по поводу св.Валентина посвящается...
ни разу не видели?и не возникал вопрос:"а к чему тута детиии,еще б презирватив далиии"...
Японский Городовой• 10 февраля 2015
ну так этот праздник пришёл к нам из Америки - так что ничего удивительного. Для детей его отмечать - считаю глупым.
LudaPokupon• 10 февраля 2015
Вы же спрашивали во что наряжать,увидели,что никто не наряжается,зачем создавать вторую тему?
Жена брата Админа
• 10 февраля 2015
Ответ дляGemma
та да... очень авторитетный сайт)))
при чем здесь сайт?я о линии одежды для детей ко дню св.Валентина.
Санта Барбара• 10 февраля 2015
Ответ дляБабульция
МДА уж...змеюки ...
Бабульция• 10 февраля 2015
Это не праздник для детей.
То, что наряжают так детей, то это домашняя одежда на сайте.
Почитайте об этом дне больше, может тогда у вас не будет таких дебильных идей.
Коробка с карандашандрами• 10 февраля 2015
єто идиотизм в садике праздновать день св Валентина, ну твою ж маму, у нас что своих праздников и традиций нет, а про детей вообще молчу. Кстати. завтра иду давать разгон в саду по поводу валентинок
Фиона Шрековна• 10 февраля 2015
тю, а в чем прикол ? спросили бы - как завершить образ , а не а будете ли вы что-то делать /как-то одевать и т.д.
ну хотите одеть в сердечки - ваша детка , обруч с розочкой на голову или в прическу цветы - сердечки вплетите ...
не берите в руки тяжелого,глупого в голову )
Жена брата Админа
• 10 февраля 2015
да пусть не наряжаются...вы видели советы о презервативах?а речь шла о моем 5летнем ребенке.
Санта Барбара• 10 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Так отменит и НГ и 8 марта, день матери, день рождение. Нафига их праздновать?
Жена брата Админа
• 10 февраля 2015
та,девочки,меня поразили и задели ответы типа:’шарики из презервативов’’и пусть готовит мальчикам ужин’,’вы ее еще на панель пошлите’.вы считаете это норм?
Фиона Шрековна• 10 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
кнопочку ’пожаловаться’ нажали?
вот и умница )
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у каждого свое мнение. мне этот праздник очень нравится-еще один повод порадоваться ,что ты любишь и тебя любят
Я День св Валентина так воспринимаю. И доче 8-летней помогаю делать валентинки друзьям. Не даром есть поговорка- каждый думает в меру своей распущенности.А я бы добавила-неосведомленности и обозленности.
Санта Барбара• 10 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Автор поддерживаю вас. Тут теток обсудить и обосрать хватает... А о том чтоб ребёнок чувствовал праздник не думают....все о себе да о себе...
Даша170483• 10 февраля 2015
Жуть!! Столько негатива на безобидную тему вылилось!!! Автор - никого не слушайте!!!! Лишний безобидный праздник в наше время очень даже уместен! Обязательно шариков купите - пусть детки с ними сфоткаются и побалюются.
барабанщица• 10 февраля 2015
Не обращайте на них внимание!!!! Не хочу никого обидеть, но все кто написал о Вашей идее плохо просто ВУЛЬГАРНЫЕ ПОШЛЫЕ И НЕВОСПИТАННЫЕ люди. В наряде и валентинке не вижу ничего плохого. Клевая идея!!!!!
КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ РАСПУЩЕНОСТИ
Жена брата Админа
• 10 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
кнопочку ’пожаловаться’ нажали?
вот и умница )
а что есть такая?как она действует?
НеКонец-Света• 10 февраля 2015
Автор, забейте
здесь последнее время всех и всЯ обкатать модно
Живите и делайте так, как хотите Вы!
Для меня лично день св.Валентина обычный день
Живите и делайте так, как хотите Вы!
Ксерокопия ночи• 10 февраля 2015
Ну так это взрослый праздник. Хотите- наряжайте своего ребенка, никто не мешает. Да, коллекция, по Вашей ссылке - это вообще нечто. особенно доставила надпись heartbreaker.
Козяка-маляка• 10 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, я конечно Вас понимаю, я бы тоже обиделась, НО я никогда не создала бы подобную тему..ну бред ейбогу
Жена брата Админа
• 10 февраля 2015
блин.ну если вы против,есть же нормальные слова и фразы,чтоб выразить свой протест.тем более когда речь идет о ребенке!поддержавшим-спасибо.