Брехушка• 10 февраля 2015

А есть такие девушки у красивые ноги, но

портят всю картину сосудистые сеточки на ногах, из-за которых нельзя носить ни шорты ни юбки короткие?
Результат:
вже голосів: 49
21 (42.86%) у меня такие
16 (32.65%) нет
12 (24.49%) результат
автор Брехушка • 10 февраля 2015
у которых красивые ноги

Детектор лжи• 10 февраля 2015
у меня тромб на ноге с 20лет...
Сарафанное радио• 10 февраля 2015
А в чём смысл опроса? Есть.И что?
автор Брехушка • 10 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
А в чём смысл опроса? Есть.И что?
расстраивают меня эти сеточки
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2015
Сеточки... варикоз на двух ногах, на икрах и бедрах, стволовые вены.
Сарафанное радио• 10 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
расстраивают меня эти сеточки
Сеточки - это ещё фигня. Вот, когда уже вены вылезли, как у меня, в 32 года, то тут уже не до расстройства.
Надо стараться сразу их как-то убрать, и не дотягивать до моего уровня...
автор Брехушка • 10 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
работа на ногах у вас?
Сарафанное радио• 10 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
работа на ногах у вас?
В том то весь прикол, что нет. Первые признаки варикоза вылезли во время первой беременности. И может бы прошли. Но, через 2 года, как бросила кормить ребёнка, начала курить. И вены попёрли, просто нереально!!!! Буквально за месяц были уже, как у 50 летней женщины, у которой работа стоячая, либо которая тяжести тягает. Мазала разными гелями, пила очень дорогие препараты, но толку - ноль
Хотите красивые ножки - не курите! Так, как это одна из главных причин варикоза
Осторожная• 10 февраля 2015
у меня есть - так как кожа тонкая и светлая...(( когда немножко подзагораю на пляже не так видно))

Ночка• 10 февраля 2015
У меня варикоз. Думаю удалять.
Ночка• 10 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
работа на ногах у вас?
Фактор миллион. Если уж видны, сами не спрячутся. С сеточками тоже самое.
автор Брехушка • 10 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
ни когда не курила
автор Брехушка • 10 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
контрацептивы гормональные не принимали?
автор Брехушка • 10 февраля 2015
Ответ дляНочка
можно лазером удалить сеточки, но не факт что перестанут вылазить
Сарафанное радио• 10 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
Ага. Пила целый год ’Новинет’
автор Брехушка • 10 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Ага. Пила целый год ’Новинет’
вот вам и ответ , контрацептивы плюс курение это бомба для сосудов и сердца, а я 5 лет пила контрацептивы плюс работа стоячая
Сарафанное радио• 10 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
Да.Я знаю из-за чего проблема. Но, результат то всё равно есть. И время обратно уже не вернуть :(
УраганнаЯ• 10 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
А я не курю и не принимаю контрацептивы. Но у меня сеточка из-за шпилек(каблуков) (((((