Брехушка• 10 февраля 2015
Учитывая, что здесь девушки умные, опытные и с разным соц.статусом, есть вопрос.
Нашла вакансию массажиста (обучают, дают сертификаты и т.д.), указано, что без интима и оф.трудоустройство. Делают классический и эротический...вот сижу размышляю, а что если пойти обучится, попробовать классический, если действительно без интима?
Кто уже работает или работал в этой сфере? Или меня опять пошлют на стажировку в "апартаменты" и опять придется тусоваться возле дев из древнейшей профессии, а потом отходить месяц от шока? Я не хочу и не планирую заниматься этой профессией...
Брехушка
• 10 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
т.е они название в вакансии своей конторы не указывают, уже возникают большие сомнения
а насчет дешели, как то мне позвонили и пригласили, я сразу пробила в инэте что за компания и понятное дело не пошла туда
Видите, а раньше велись, т.к. никакой инфо не было о них...я курировала несколько салонов
Посмотрела их телефоны, гугл только ссылки на вакансии их дает, а по адресу ихнему ничего((( скорее всего в квартире...
Непогодка• 10 февраля 2015
это развод, паспорт заберут на оформление и задурачать вам голову , я была на таком собеседовании там одни шалавы и работают хорошо что сразу все поняла что не в салон попала а в публичный дом
Брехушка
• 10 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Вот у меня такое же было, я в теме писала...и как то не хочется еще один такой ’прекрасный’ денек провести..
Непогодка• 10 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
так чего вы опять втягиваетесь на эти разводы , пойдите другую реальную работу найдите без розовых очков и обещанных мифических заоблачных зарплат