Снежнакомка• 10 февраля 2015

не троль! 14нед! только пришла с узи!!

двойня!!
Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
в роду не у кого не было! естественным путем!и еще и месячные были пришли но както необычные!
я б не говорила так уверенно. Вы ведь знаете максимум пра-пра? и не дальше? ;)

Купипупсичек• 10 февраля 2015
а я завтра на узи, уже двое малышей разнополых есть, поздравляю двойная радость у вас теперь
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Напишите нам какая реакция мужа будет на двойню))))
хотела позвонить но вот решила сразу фотку показать!
Брыкалка• 10 февраля 2015
Поздравляю!!!Здоровья Вашей семье и благополучия.И ВСЕМ НАМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нет до 10 поколения конечно не знаю!!
Ширли-Мырли• 10 февраля 2015
А какая поддержка нужна? Будет сложно,но и радости в два раза больше. Легко вам носить,еще легче родить!!!!! Со всем справитесь,даже не сомневайтесь!!!
svoboda.e• 10 февраля 2015
Какая прелесть!!!! Удачно и легко отходить беременность, роды только совместные, бабушки пусть готовятся помогать, малышам зродовья, а вам- наслаждайтесь, все самое лучшее впереди:-)
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
очень волнуюсь чтоб выносить достойно!
Мозговая пилочка• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
не знаю!может поддеожку!планировали дочке братика родить!!
Я вас поддержу ))) мы также планировали братика для старшей дочки, а получили сразу и братика и сестричку ))) и им уже по 1,8 года
Легкой вам беременности и родов!!!

автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляsvoboda.e
бабушки есть но не в нашем городе!думаю кесарево однозначно???
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Легкой вам беременности и родов!!!
ой!как хорошо! тоже на узи узнали на каком сроке???
Кредитная• 10 февраля 2015
Ответ дляviktoria141178
радуйтесь-это дар! поздравляю, всегда мечтала о двойне-есть мальчишка, а на больше не решаемся....
Решайтесь, второй родится, только потом поймете, какая это прелесть иметь больше одного ребеночка. У меня два сыночка, завтра одному годик, а другому в воскресенье 11)
Сорока белобока• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
У меня подружка тоже ждала с работы чтобы показать узи.Говорит ему,это первый,это второй.Он не понял,говорит,как второй))))))
Ответ дляСнежнакомка
нет до 10 поколения конечно не знаю!!
ну видите ) так что не удивляйтесь ) у моей крестной двойня ’вылезла’ после пра-пра-пра =)
nika7707• 10 февраля 2015
бутылку ставьте!!!!!!!!!!даже я выпью за такую радость!!!!!
У кого такое было• 10 февраля 2015
Поздравляю! Я в семье-старшая.Всегда мама говорили с папой-родим тебе братика,хочешь?А я отвечала-хочу и братика и сестричку,в итоге мама родила двойню))) и брата и сестру))))))))
Вот теперь и я родила сына,а идти за сестричкой ему боюсь,т.к гены дают свое)) и могу принести сразу ему и брата и сестру)
Любительница• 10 февраля 2015
Дай Бог Вам здоровья и сил выносит и родить здоровых деток
Пусть все у Вас будет хорошо и морально и материально
Играю у края• 10 февраля 2015
когда сыну было 10 лет,а дочке 8 лет,сын просил братика,а дочка сестричку.сами хотели ещё девочку.в итоге родила двойню-мальчика и девочку,не знаю как так получилось
У кого такое было• 10 февраля 2015
еще и ник)))))))))))))))

автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляnika7707
какая то слабость напала!бутылка есть наверно ужин побычтрячку и фотку на стол!!
У кого такое было• 10 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
долой_лама• 10 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
А Вам нужны здесь поздравления? Мне важнее были бы поздравления мужа,родных)
Так тут чего тогда?
Кредитная• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
На первое время, ищите для бабушки спальное место:-) её руки будут ой как кстати:-)
А кесерево вам по показаниям? Или вы сами себе назначили?
Пенять на зеркало• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
у нас в доме девочка двойную сама родила. Мальчики оба больше трёх кг. Все отлично.
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Бог наверно деток услышал!!
nika7707• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
это у вас первые детки?
Кредитная• 10 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Какая вы счастливая!
Мозговая пилочка• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Да, тоже на узи, в 12 недель. И сразу сказали, что на 99% разнополые будут
Но у меня с дочкой живот стал виден месяце на пятом, а с двойней как-то сразу стал выпирать, я даже в ЖК спрашивала отчего так может быть (встала в 9 недель на учет). И дочка когда ей сказали, что будет братик или сестричка, сразу заявила, что там и братик и сестричка. Так что до узи меня уже все дома подкалывали, что там двойня ))) вот и сбылось
долой_лама• 10 февраля 2015
Автор, там где 2е там и 3е))))...поздравляю
Девальвация• 10 февраля 2015