Снежнакомка• 10 февраля 2015

не троль! 14нед! только пришла с узи!!

двойня!!
Апрель Ивановна• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
какая то слабость напала!бутылка есть наверно ужин побычтрячку и фотку на стол!!
Это сложно будет, наверное, выдержать весь ужин )))) интересно было бы увидеть реакцию Вашего мужа! Думаю, сначала шок, но потом... Ощущение, типа, отета я МУЖИК!

автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
все таки не верится!вот смотрю на фото и все одно как сон!пошла ужин готовить может отвлекусь!и наверно маме позвоню!!или мужу первому сказать!!
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
я фотку поставлю на стол возле бутылочки и закусочки!!
Апрель Ивановна• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
30! но животик выпирает!я думала что это после первой так мышцы ослабли!!я в 7 мес уходила в декрет живот ели заметен был!!
У меня с 2 беременностью живот был огого! Все были уверенным, что там их даже не 2, а 3! А когда в 11 недель на УЗИ сказали, что 1 - муж аж расстроился...
Апрель Ивановна• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Однозначно мужу!
Organic• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
не знаю!может поддеожку!планировали дочке братика родить!!
А в семье были у кого-то двойнята?
и мои поздравления!)
подруга Чака Нориса.• 10 февраля 2015
мужу после роботы и преподнесите это красиво как сюрприз чтобы было интересно, он конечно будет в легком шоке, есть такая реклама где жена говорит мужу что будет 2 или 3 ребенок, не помню, и засняла это на камеру чтобы запечетлить реакцию
LadyLovе• 10 февраля 2015
Класс!
Я всегда хотела двойню, но получился один)
Поздравляю!
Веселая моль• 10 февраля 2015
поздравляю,все будет хорошо,завидую по доброму,у самой 2-е деток.

Swedka• 10 февраля 2015
Автор, детки - єто счастье! Поздравляю!!

зато у вас будет красивая фигура))

сколько вашему ребенку сейчас?
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляOrganic
А в семье были у кого-то двойнята?
и мои поздравления!)
в том то и дело что нет!но до 10го поколения я не знаю!!
Любавишна• 10 февраля 2015
везуха :)
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka

зато у вас будет красивая фигура))

сколько вашему ребенку сейчас?
5 лет с фигурой как то не очень !немного себя запустила!
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
везуха :)
правда??
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
муж сказал что через 30минут уже будет дома! позвонила мама спросила как узи??я сказало что все в норме!!
bynebwbz• 10 февраля 2015
поздравляю от души))
Все у Вас будет замечательно))
Swedka• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
а пол когда определяют? я уже забыла

историю расскажу, соседка по палате рассказала. Девочке на УЗИ врач сказал, что видит три ножки и четыре ручки.. Она там чуть сознание не потеряла. Оказалось двойня.. шутник однако
Гопница-Советчица• 10 февраля 2015
Чихните на меня,пожалуйста!!!!!!
Ацетилсалициловая кислота• 10 февраля 2015
Поздравляю! Двойное счастье!

Зубная фея• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
позвонила сказала чтоб раньше приходил!спросил узи все норм??я ответила очень норм!!
Какая Вы умничка!Поздравляю искренне от всей души!!! Лёгкой Вам беременности и родов,здоровья деткам и всей семье!Всё у Вас будит хорошо,иначе никак! Я сейчас тоже беременна,у нас в семье большая предрасположенность к двойне,очень боялась идти на УЗИ,так как доченька уже есть,боялась двойни,но оказалось один сыночек.Терпения,сил,выдержки...
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
а пол когда определяют? я уже забыла

определяют уже!но у меня вид был наверно не очень!!медсестра за врдой побежала!!
автор Снежнакомка • 10 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
спасибо буду стараться!!
Сижу_и_плачу• 10 февраля 2015
мне бы хоть одного родить (
сама себе прекрасная• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
правда??
Автор ,мой брат после рождения сына ооочень хотел ещё и дочку.Но второй тоже родился сын,решились на третьего-снова сын.На подколы друзей невестка всегда отвечала-смейтесь,смейтесь,но будет и на нашей улице праздник!Никто не верил,но она решилась на четвёртого,так как просто мечтали о доце.И тут произошло чудо-родились девочки двойняшки.В итоге пять деток и все любимые)))
Мозговая пилочка• 10 февраля 2015
Ответ дляSwedka
а пол когда определяют? я уже забыла

у меня тоже узи ’веселое’ было. Врач начал смотреть, потом молча встал и вышел, вернулся с другим врачем, смотрят вдвоем и обсуждают - ну вот смотри вторая голова - да нет, это попа, а вот голова еще одна.. и в таком духе, потом увидели мои вытаращенные глаза и спросили ’а вы что незнали что у вас двойня?’
КлараЦеткин• 10 февраля 2015
автор поздравляю!!!мой муж говорит что вам надо мужа реакцию на видео заснять)))
КлараЦеткин• 10 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
я представляю ваш шок
Пирожкиня• 10 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
бабушки есть но не в нашем городе!думаю кесарево однозначно???
я бы делала да..
simatima3• 10 февраля 2015
Поддержу, все будет хорошо.У меня 3и 4 близнецы мальчики по 1.3. Хотели третью девочку, а оно вон как получилось. У мужа два дня был шок, а потом со старшими начал двойную каляску присматривать. У меня , кстати, тоже были месячные. В роддоме сказали , что при двойне так часто бывает.Если есть какие-то вопрсы пишите в личку
Нафаня Маня• 10 февраля 2015
автор,поздравляю!
Шуточное фото-только что в соц.сети увидела )))