Помилуйте мадам• 10 февраля 2015

Долго еще??

Лежу в патологии, срок 40+1нед,положили сегодня из-за отеков.
При осмотре на кресле, шейка матки короткая размягченная, открытие 1,5 пальца, немного с вчерашнего тянет поясницу и чувствую как расходятся тазовые кости..долго ли так вообще можно еще лежать ожидать?
дамаБезСобачки• 10 февраля 2015
фууу ну и темы
assad75• 10 февраля 2015
роды первые?
Стопясят раз обсуждала• 10 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
фууу ну и темы
А что в этой теме Вас смутило ?
спальное место• 10 февраля 2015
как вы кости чувствуете??2 раза рожала и не чувствовала!!отпроситесь на ночь пошалите с мужем и к утро все пойдет!о
azovie• 10 февраля 2015
Нет не долго)))
Bessta• 10 февраля 2015
Меня когда в роддом положили было открытие 1см, на утро 4-5, в 14.40 родила (в первых родах).
автор бибочка • 10 февраля 2015
Ответ дляassad75
роды первые?
Да
Просто красавица• 10 февраля 2015
Счас кофе допью и вам погадаю...
у вас там врачи домой все ушли? И задать этот вопрос некому?
автор бибочка • 10 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что в этой теме Вас смутило ?
Видимо то, что толкового сказать ничего не может
СпайдерВумен• 10 февраля 2015
стимулировать не предлагали?
Пушкининиана• 10 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что в этой теме Вас смутило ?
привыкла видно в темы про минет писать,а тут бац-роженица на мамском форуме.не порядок!
Спасатель Малибу• 10 февраля 2015
Я думаю к утру справитесь )))
Bessta• 10 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
автор бибочка • 10 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
По себе не судят!
Bessta• 10 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
стимулировать не предлагали?
А зачем стимулировать? До 42 недели можно же ходить.
А Вам узи дели ? С малышиком норм все ?
Пушкининиана• 10 февраля 2015
у меня раскрытие 2см было-валялась всю ночь со слабыми схватками.утром поставили капельницу стимулирующую и родила.
в общее у всех по разному.
но у вас все будет хорошо и скоро увидите свою крошечку родную!
легких родов!
автор бибочка • 10 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Я думаю к утру справитесь )))
Спасибо!
Спасатель Малибу• 10 февраля 2015
Да, кстати, вы не лежите, ходите, ходите, так быстрее и не так тянуть будет. Воды не отходили ещё?
Вы в курсе как проходят роды и как опознать схватки, в теории??? Загуглите, пока есть время ))
shevchikmarina• 10 февраля 2015
Думаю день- два
Bessta• 10 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой, не пропустит это точно, теория теорией, но такое только на деле понять можно :)
автор бибочка • 10 февраля 2015
Ответ дляBessta
А Вам узи дели ? С малышиком норм все ?
Узи сделали, все ок!
Вод хватает, все пропорционально, немного крупноват сказали..
автор бибочка • 10 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Благодарю за совет!
Встаю и иду по коридору шастать)
Спасатель Малибу• 10 февраля 2015
Ответ дляBessta
У меня с такими же симптомами врачи спать отправили, а у меня стремительные роды за три часа и вуаля... Это первые. Вторые вообще еле доехали на такси, в приёмном только паспорт успели и обменку отдать и сразу на каталку и в родильное. Через полчаса уже всё ))
Bessta• 10 февраля 2015
Ответ длябибочка
Узи сделали, все ок!
Тогда не переживайте, беременная точно не останетесь.
Легких Вам родов
Спасатель Малибу• 10 февраля 2015
Ответ длябибочка
Узи сделали, все ок!
Главное, когда будете тужиться в родильном уже, дуйтесь в попу, и никуда больше))) И думайте только про ребёночка, а не про себя. Скажет акушерка дуться, старайтесь изо всех сил, скажет терпеть между схваткой, терпите. Вас зашьют-починят, если что, с вами всё будет ОК, а вот если деть крупненький, то ему труднее будет чем мелкоте. А вообще все наши мамы-бабушки смогли без УЗИ и в поле, и вы сможете, даже если знаете про роды только в теории. Удачи Вам!!!!!
Бокс-орун• 10 февраля 2015
Ответ длябибочка
Спасибо!
Лежите,отдыхайте. Вам силы пригодятся. Родите,не переживайте.
Никакой стимуляции,тем более у вас отеки. Как медик вам говорю, которую стимулировали на 42 неделе. Дура я была. Чуть не умерла,сына еле выдавили из меня, в итоге вывих двух ребер у меня и порвалась на фашистский крест. Никто вам гарантии никакой не даст как у вас все обойдётся после стимуляции.
Если есть в палате мячик,то попрыгайте на нем.И стимулируйте соски - помните их пальчиками. Это самый хороший стимулятор в родах.Выработается окситоцин - помошник в родах.
Лёгких вам родов!
Алёна_0702• 10 февраля 2015
Ответ длябибочка
Благодарю за совет!
Встаю и иду по коридору шастать)
Только хотела написать, что бы ходили по больше)
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Лёгких вам родов!
Ну Вы наверное перенашивали, поэтому и стимулировали? Или просто так?
Зубачистка• 10 февраля 2015
Ну так можно и 2 недели проходить, если до 42 не родите будут стимулировать
Бокс-орун• 10 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет,не перенашивала)) Предложили блин...