Ateya• 10 февраля 2015

Опытные заказчики Орифлейм, подскажите, пожалуйста)

31.01 Заказала кое-что для себя на сайте, первый раз. Пункт доставки выбрала Постамат, вроде бы мне здесь девочки говорили, что когда на постамат придет заказ, то мне смс пришлют. Срок оплаты стоит 15.02, Статус заказа "Отгружен", статус оплата "Оплатить через Portmone". То есть осталось пять дней для оплаты, не могу понять, это нужно в онлайн оплатить? так как я думала , что оплачивать нужно прямо в том автомате..подскажите, пожалуйста, кто знает)
LANA_1212• 10 февраля 2015
Я таки посылки плачу на Постампе. Оплатила - дверца открылась - посылочку забрала)
Приходит СМС сколько к оплате.

Бремани• 10 февраля 2015
В постамате оплачивать будете.
Странно, почему нет ещё вашего заказа. Я обычно заказываю и через два, максимум три дня уже забираю, но это в Киеве.
автор Ateya • 10 февраля 2015
Ответ дляБремани
В постамате оплачивать будете.
я тоже в Киеве) но уже вот пять дней осталось ...а вам смс-ка приходила?)
Бремани• 10 февраля 2015
Ответ дляAteya
Да, всегда приходит и на почтовый ящик тоже.