Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2015
Кроватка-чердак jysk
Хотим купить кровать-чердак jysk. Внешне понравилась. Помогите пожалуйста с выбором.Все за и против. И буду рада услышать отзывы реальных пользователей этой кроватки. Сыну 2,8, спит со мной, хочу выбрать такую, что бы ребенку понравилось и захотелось на ней спать. Спасибо
мадам Везувий• 10 февраля 2015
мы купили другую правда,я не спала вообще-всё переживала,что ребёнок упадёт, очень у меня он крутится ночью. в итоге спит теперь с нами, кровать только место занимает((
Пупуговка• 10 февраля 2015
как по мне, то для ребенка от 5 лет. у меня сын 2,10, боялась бы положить.
Алла Голландия• 10 февраля 2015
Была типичная- продали. Дочка спала. Страха что упадет у меня не было, в ней высокий бортик. Но дочке она надоела за полгода. Эта лестница, я полежать рядом всегда не могу, если ребенок приболел так вообще жуть. А самый ужас- это менять постельное белье. В итоге продали. Но все у кого были такие кровати- это как игрушка для ребенка. В начале Классно , потом вылазки все ее минусы.
Пи Пи Пилюля
• 10 февраля 2015
Ответ дляАлла Голландия
И какую купили в итоге?
Пи Пи Пилюля
• 10 февраля 2015
Ответ дляАлла Голландия
Бортик из икеа.
вопрос задала Вам, но написала не туда
Настя Проня• 11 февраля 2015
Вот подобная в ИКЕЕ есть:
Интересно, сколько стоит в ЮСКе та кровать, которую Вы показываете.
Но это кроватка в ИКЕЕ считается для ребенка 3-7 лет. Сравните цену.
К примеру, на сайте tohome.com.ua можете узнать итоговую цену и сравнить.
Юск сейчас как и все тоже растет в цене :(