Вся такая растыкая• 10 февраля 2015
Как защитить мебель от кота?
Завели котенка. Не можем приучить к когтеточке. Антицарапки сгрызает (( Что подскажете? Еще и диван только новый купили ) Хочу как-то обезопасить заранее. Вижу есть съемные чехлы, но это дороговато. Кто как справляется с этим?
InnaLenska• 10 февраля 2015
Мои дерут старый диван на кухне и когтеточку, приучены к когтеточке оба, но бывает что и об диван шкребут. Младшая перегрызла все зарядки от телефонов, еле отучили, старший вообще уникум, он ни одной шкоды никогда не сделал. А два дня назад проснулась ночью от крика мужа, муж ремонтировал чайник, вышел на перекур, а кошка силиконовую деталь погрызла, такая шкода,глаз да глаз за ней нужен