Ширли-Мырли• 10 февраля 2015

Генитальный герпес, кто знает?

Сегодня наконецто выбралась к гинекологу выяснить причину беспокойств. Есть зуд и покраснение на правой половой губе. Думала, раздражение или чтото ещё. А тут, говорит, надо здать анализы на герпес, похоже на него. Но ведь там должны быть пузырьки, которые чешутся, а потом язвочки. Выписала ине направление на кровь и мазок, чтобы выяснить. Три анализа около 500гр. НЕ могу себе позволить. Говорит. надо исключить, а потом будем смотреть. Я уже и в инете нашла, что даже внешне не оно.Да, зуд есть и всё. Может ктото знает, какие точные симптомы . А я ушла не с чем. Выбросить такие деньги, чтобы лечить другое. Уже думаю, может у них договорённость с лабораторией, больше клиентов приводить. А я и не знаю что думать....Посоветуйте. Ни температуры, ни головной боли и недомогания у меня нет
Дежурный по кухне• 10 февраля 2015
Пузырьки должны быть. У меня так было(((

ZaRaZa• 10 февраля 2015
При генитальном герпесе может не быть ни температуры, ни недомогания, ни пузырьков, какие они есть на губах, на лице.
Пузырьки часто там лопаются еще в процессе созревания и просто как воспаленное место, которое зудит. Оно может и не чесаться даже.
Сдайте в любой другой лаборатории в Вашем городе, помониторьте цены, возможно есть дешевле.
автор Ширли-Мырли • 10 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Нет такого, просто кожа от чесания немного воспалена
Точная копия плова• 10 февраля 2015
Зуд и покраснение уже симптом болезни,а вот герпес или нет,скажет только врач,анализы кстати на ЗППП всегда дорогие были ((((
автор Ширли-Мырли • 10 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А как оно лечилось у вас?
Жертва интернета• 10 февраля 2015
сходите к другому врачу, если у него тоже будет подозрение на герпес придется сдать анализы, здоровье в конечном итоге дороже
IQ 80• 10 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
автор могла их не заметить.элементарно стерла трусами. получилось зудящая влажная сыпь.
ПуГоФФка• 10 февраля 2015
автор, у меня была похожая ситуация-покраснение и зуд, потом добавились творожные выделения-это обычная молочница. 1 таблетка флюконазола 150 и все проходит...
Наездница• 10 февраля 2015
у меня герпес почти каждый месяц выскакивает в интимном месте перед месячными. болезненное место с пузырьками. Я сразу мажу кремом ацикловир, герпевир и принимаю таблетки 200 мл ацикловира. Купила себе уже Эпиген для профилактики, с ним проходит при первых симптомах за день ((( вакцинации у нас, как за границей нет. Причина герпеса бывает разная Стресс, переутомление, переохлаждение, пониженный иммунитет.

АфродитаПетровна• 10 февраля 2015
Так герпес и начинается. он бывает разной формы. Лучше не допускать стадии появления пузырьков. Так же возможно,если вы болели в детстве фаренгитом, вагиноз. Мне помогли ( в такой форме как у вас) таблетки флуомизин, шесть дней подряд на ночь по одной. Плюс в течении дня мазь (не крем) клотримазол.
автор Ширли-Мырли • 10 февраля 2015
Большое спасибо за советы
автор Ширли-Мырли • 10 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А таблетки пить или туда на ночь?
АфродитаПетровна• 10 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А таблетки пить или туда на ночь?
Туда. В инструкции написано. она будет выходить, так и должно быть. Поэтому лучше одеть прокладку.