СпайдерВумен• 10 февраля 2015
ПНЕВМОНИЯ ЭППИДЕМИЯ
Винница ооочень много больных пневмонией , у нас в семье я,и двое моих деток, без температуры, без соплей и дугих признаков,просто кашель, но и то не очень сильный раз в час в два)) Будьте ОСТОРОЖНЫ))Не ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ НЕ ОБЬЯВЛЯЮТ КАРАНТИН, врач вчера нас слушала сказала на участе за неделю уже 10человек заболели, это только те кто обратился))
Братья Капли• 10 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Сочувствую Вам! Так взяли у Вас мокроту на анализ? если статистика такова, что прям эпидемию стоит объявлять.
Еще вопрос: Вы и дети не аллергики?
вы из какого мира? наверное параллельного...
какая мокрота на анализ, кто ее сейчас берет, в условиях поликлиники? хаха...
Автор нормально предупредил, и спасибо, кому надо-прислушаются и лишний раз к врачу пойдут послушаться.
Больных ОРВИ и гриппом сейчас действительно много и много осложнений в виде пневмоний. Вирусные, бактериальные-какая разница, разбираются по ходу индивидуально.
А карантин в школах можно было бы уже объявлять, нет же, как тепло-дети сидят на каникулах, а как надо карантин-никто не объявляет.
Молчунья• 10 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Вы врач?
Молчунья• 10 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
да, только из Киева, не из Винницы.
Боюсь спросить, какой мед. ВУЗ вы заканчивали? Может еще и практика в Киеве есть, не дай ...?
Братья Капли• 10 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Не бойтесь)) Богомольца. Вот только с ’практики’ как пару часов. И троих сегодня отправила в стационар с пневмонией.
А что вас так разволновало?
Вот Она Я• 10 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
У нас я тоже третья)))Тоже считаю что эпидемия-даже четвёртая.Первая моя сестра была.И самоее главное что и кашли интерестные такие...
А в чем странность кашля у Вас? Спрашиваю,поскольку у моего ребенка сначала был продуктивный,влажный,+насморк а сейчас иногда покашливает сухим. И говорит,что горло начало болеть.
Ганцю в кєдах• 10 февраля 2015
Школа №18 сегодня отсутствовало в классе 13 человек!!!И половина детей кашляет. Учительница в шоке, карантин уже пора обьявлять однозначно.
Молчунья• 10 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
А что вас так разволновало?
Меня ничего не ’разволновало’
. Смешно читать Ваши комментарии.
Налетчица Муся• 10 февраля 2015
гугл пишет что в РФ карантин в 1500 школах притом разброс по всей РФ
Братья Капли• 10 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Меня ничего не ’разволновало’
. Смешно читать Ваши комментарии.
А, ну бывает.
Налетчица Муся• 10 февраля 2015
rus.telegram.ee/teadus-ja-tulevik/zhitelej-baltii-zarazhayut-nanovirusam
Братья Капли• 10 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Ну, да... как то Вы заигрались.
Во народ пошел!)))
Дама с собачкой• 10 февраля 2015
В классе две девочки больны пневмонией. (Харьков, 9-й класс). И вообще в школе много детей отсутствует по причине простудных заболеваний.
kenguruwe4ka 2903• 10 февраля 2015
сын только переболел бронхитом,дочка ларенгитом. Говорила наша врач что в больнице просто забито,везут в соседние учреждения. У нас на прошлой неделе в садике было 7 человек из 28.