Куплю орехи• 10 февраля 2015
сколько стоит 100 г натуральных неокрашенных волос?
Гуру троллинга• 10 февраля 2015
сама интересуюсь! Только у меня с сединой ! Ну ничего, повыбираю их и пойдет !
СпайдерВумен• 10 февраля 2015
От 100 долларов, хорошего качества, чем длиннее-тем дороже. Я брала в Харькове частенько крашенные.
Куплю орехи
• 10 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
у меня без седины и прочих дефектов
Куплю орехи
• 10 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
за 100 грамм??? Мне за мои 86 грамм предложили 300 грн...
Грушки-яблочки• 10 февраля 2015
продала здесь на сайте, славянские некрашеные волосы были мне нарощены длина 70 см 110грамм за 800грн, новые стоили 2000грн
Куплю орехи
• 10 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня готовый хвост тоже из славянских волос, новый. Вот такой
Куплю орехи
• 10 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
у меня есть не крашеные,где продать?
я здесь пытаюсь...
Грушки-яблочки• 10 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
я здесь пытаюсь...
очень классные, у меня не такие густые были, а сколько длина?
Куплю орехи
• 10 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
50 см
Грушки-яблочки• 10 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
50 см
густые, но короче моих( а Вы какую цену ставили? я 900 поставила, месяц предлагали обмен на всякую ерунду, и продала девочка подъехала, ей длина понравилась и качество
Левый Локоть• 10 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
я через интернет-магазин свои 83 грамма продала за 450, кажется)
Если надо, могу поискать ссылку) Продавала с год назад.
Левый Локоть• 10 февраля 2015
Я продавала не хвост, а косу обрезанную. Волосы были темные, короче ваших - около 40-45 см.
Куплю орехи
• 10 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
изначально ставила цену 1150. А теперь не знаю, много это или мало
Куплю орехи
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
поищите, если не сложно. Может сейчас за них больше дают
Левый Локоть• 10 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
вот они. Я им отправляла волосы НП, а они скинули деньги на карту ПБ, но там вроде можно и наложкой отправить.
Куплю орехи
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
благодарю
Куплю орехи
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Пожалуйста
а с ними связаться только по телефону можно?
Левый Локоть• 10 февраля 2015
Нет, кажется там и емейл был, но я точно перезванивала, наверное, не отвечали долго)))