Пешеходик• 10 февраля 2015

Много среди нас тех, кому тест показывал отриц результат при беременности?

собственно, вот и весь вопрос) добавляю опрос.
Результат:
вже голосів: 64
34 (53.13%) тест с первого раза показал наступление беременности
18 (28.13%) первые несколько тестов твердили, что беременности нет, а она была!
6 (9.38%) первый раз тест ошибся, следующий - определил беременность
5 (7.81%) тест - отрицательный, и я действительно не была беременна
1 (1.56%) тест был положительный, но я не была беременна!
холециститная• 10 февраля 2015
На 10 день задержки показал отриц - а еще через 3 дня положительный - вот только уложила положительный результат)))

Чудо в декрете• 10 февраля 2015
У меня сразу показал,а с кумою смеялись,что тест у нее не на 1 не на 7 не а 9 месяце не показал:)))))
Семена рукколы• 10 февраля 2015
до 16 недели все тесты (я их не считала) писали одну полоску,ну а потом уже живот вырос))) задержки как бы тоже как таковой небыло..были сбои,но на то были причины,по этому особо сильно не напрягала. муж постоянно зудел ты-беременна,ты-беременна... тесты мне приносил,а они отрицательные как то так)
автор Пешеходик • 10 февраля 2015
я жду наступления беременности...сегодня первый день задержки...я сделала тест и он - отрицательный..прорыдала весь вечер(( расстроена..вот и сделала опрос - отвлекаюсь))
@risto_kratka• 10 февраля 2015
Со старшим всю Б не было второй полоски
автор Пешеходик • 10 февраля 2015
но до 16 недели месячных же не было? или были
Карамелька• 10 февраля 2015
У меня в первую беременность только на 7 неделе еле видная вторая полоска появилась.Во вторую- аж на 11 неделе.Месячные были не регулярные,по УЗИ получалось вообще 16 неделя.В итоге толком я так и не узнала на еакой неделе дочь родилась.Скорее всего на 38,так как родилась очень маленькая.В третий раз тест показал две полоски на первый день задержки.Вот так природа шалила!