13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015

Девочки, кто продает куклы Монстер Хай и т.п.

Могу быть посредником. От Вас качественный товар, высокий рейтинг на Кидстаффе.
ДаЗдраПерма• 10 февраля 2015
А от вас что ?

Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
У меня есть т.п
Нога на ногу• 10 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10942572.html

продайте мои наборы, буду очень рада. Наценку ставте какую хотите, а мне ту сумму что указана в объявлении.
nata22• 10 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12376431.html предлагаю и мои куклы)
Звездолётчица• 10 февраля 2015
Обьясните, если продавцы еще не продали куклы по своим(немаленьким)ценам, то как это сделаете Вы еще и со своей наценкой? Раньше я часто покупала дочке МХ, сейчас очень дорого...
автор 13чудоСВЕТА • 11 февраля 2015
ок
Блондинка в Законе• 12 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А от вас что ?
продажа... продавец ничего не теряет
Ri_ta• 22 февраля 2015
Здравствуйте! Есть три куколки монстер хай, покупала племяннице, но она сказала что уже не хочет. Если поможете продать, буду рада) к сожалению рейтинг маленький так как особо не занимаюсь продажами! Спасибо)
masyanya1979• 15 марта 2015
Здравствуйте. У меня есть много всего с monster high - продавайте!