13чудоСВЕТА• 10 февраля 2015
Девочки, кто продает куклы Монстер Хай и т.п.
Могу быть посредником. От Вас качественный товар, высокий рейтинг на Кидстаффе.
Нога на ногу• 10 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10942572.html
продайте мои наборы, буду очень рада. Наценку ставте какую хотите, а мне ту сумму что указана в объявлении.
Звездолётчица• 10 февраля 2015
Обьясните, если продавцы еще не продали куклы по своим(немаленьким)ценам, то как это сделаете Вы еще и со своей наценкой? Раньше я часто покупала дочке МХ, сейчас очень дорого...
Блондинка в Законе• 12 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А от вас что ?
продажа... продавец ничего не теряет