Кофр для ноги• 10 февраля 2015
девочки, что это может быть? я в шоке
иду в субботу на свадьбу, платье купила раньше, а сегодня примерила туфли, которые планировала с этим платьем. у меня шок - они стали мне малы!!! левый еще ничего, а в правом пальцы как будто все подвернулись. в них не то что ходить - стоять невозможно из-за вывернутых пальцев!
из-за чего такое могло произойти? я же носила эти туфли раньше! в основном на выход. последний раз обувала в начале лета - все было ок
даже не знаю, что думать(( новые не успею купить, да и не на что особо((( а это единственные туфли, что подходят под это платье
можно что-то сделать?
блин(((((((
можно что-то сделать?
блин(((((((
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
в длину нормально, а в ширину очень тесно. и особенно один - правый
Тамбовский мел• 10 февраля 2015
Очевидно, с лета Вы наели килограммов так ....надцать)))купите специальный спрей для растягивания обуви
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ноги отекли?
а как это понять?
я не знаю( может, и отекли
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
выпейте разочек мочегонное..разочек!
а конкретно? ни разу не пила
Запароленое одеяло• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
а как это понять?
я не знаю( может, и отекли
поробуйте другие туфли одеть если тоже с трудом то таки да отекли ноги
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
правда, я поправилась с лета на 6 кг. это могло стать причиной?
хотя не думаю, что ступни поправляются
Ленивица-красавица• 10 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
фуросемид 1т
с фуросемидом надо аспаркам принимать обязательно!
автор, это вам на свадьбе не поможет
выпьете и пальцы авернутся в трубочку
автор, это вам на свадьбе не поможет
выпьете и пальцы авернутся в трубочку
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ длясеконд
Шиповник и зел чай жидкость собралась.соленого консервацию поели.
зеленый чай пью постоянно
консервации сегодня не ела
подозреваю, что из-за лишнего веса, поправилась с 69 до 75, но не уверена, что вес сказывается на обуви
консервации сегодня не ела
Кучерявочка• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
хотя не думаю, что ступни поправляются
:))))))))))))))))))))
А пальцы на руках поправляются?
Под пытками• 10 февраля 2015
Завтра утром одените туфли.
Если кожаные, бывают растяжки специальные для обуви, продают в обувных магазинах
Ананомчикус• 10 февраля 2015
Может в квартире жарко, туфли за зиму немного ссохлись. Купите растяжку для обуви.
Кашпо• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
а конкретно? ни разу не пила
С мочегонным не играйтесь, особенно если давление понижено, можете и сознание потерять. Поешьте пару дней рис отварной, соль до минимума сведите, чай мочегонный максимум.
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
:))))))))))))))))))))
А пальцы на руках поправляются?
думаю, нет)))
у меня не поправились точно
Тамбовский мел• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
хотя не думаю, что ступни поправляются
А Вы видели полных женщин с костлявыми ступнями?)))Моя подруга похудела на 16 кг, так с нее ее туфли 38 размера слетают, нога в них болтается как карандаш в стакане.