Кофр для ноги• 10 февраля 2015
девочки, что это может быть? я в шоке
иду в субботу на свадьбу, платье купила раньше, а сегодня примерила туфли, которые планировала с этим платьем. у меня шок - они стали мне малы!!! левый еще ничего, а в правом пальцы как будто все подвернулись. в них не то что ходить - стоять невозможно из-за вывернутых пальцев!
из-за чего такое могло произойти? я же носила эти туфли раньше! в основном на выход. последний раз обувала в начале лета - все было ок
даже не знаю, что думать(( новые не успею купить, да и не на что особо((( а это единственные туфли, что подходят под это платье
можно что-то сделать?
блин(((((((
можно что-то сделать?
блин(((((((
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляКашпо
С мочегонным не играйтесь, особенно если давление понижено, можете и сознание потерять. Поешьте пару дней рис отварной, соль до минимума сведите, чай мочегонный максимум.
рису люблю, начну завтра
а какую мочегонную травку или чай попить можно?
Под пытками• 10 февраля 2015
Ответ дляbesenka
с фуросемидом надо аспаркам принимать обязательно!
автор, это вам на свадьбе не поможет
выпьете и пальцы авернутся в трубочку
автор, это вам на свадьбе не поможет
выпьете и пальцы авернутся в трубочку
Тут говорилось про ’разочек выпить’, потому аспаркам не обязательно, от одной таблетки ничего не будет, весь калий не улетучится.
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляТамбовский мел
А Вы видели полных женщин с костлявыми ступнями?)))Моя подруга похудела на 16 кг, так с нее ее туфли 38 размера слетают, нога в них болтается как карандаш в стакане.
мне только этого не хватало((((
но 16 кг - это не 6
Кучерявочка• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
думаю, нет)))
у меня не поправились точно
Как нет? Если хрупкая балерина поправится до нехрупкой, у нее останется тот же размер кольца?:))) Я выходила замуж в одном весе, после похудела на 20 кг, размер кольца уменьшился с 17,5 до 16,5.
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Купите в аптеке так и называется чай мочегонный или сбор мочегонный
спасибо
Коренная киевлянка• 10 февраля 2015
Можно обратиться в обувную мастерскую - расстянут. Только туда, где есть специальный аппарат для растяжки. Я малому так ботинки купила, они ему очень понравились, не сказал что малы. Носила на растяжку, весною за это заплатила где-то до двадцати гривен.
Кучерявочка• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
мне только этого не хватало((((
но 16 кг - это не 6
Смотря какой рост.
Кашпо• 10 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Дело даже не в калии у фуросемида есть эффект первой дозы, очень давление упасть может. Опасно! свадьба не стоит этого.
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
но у меня не 20 кг) я ношу те же кольца, что и летом
летом было 68-69, сейчас 73
75 - когда выпью 2 поллитровые кружки чая)
летом было 68-69, сейчас 73
Тамбовский мел• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
мне только этого не хватало((((
но 16 кг - это не 6
Согласна. А я похудела на семь килограммов (вместе с подругой ходим в спортзал), по обуви пока не проверяла, но обручальное кольцо стало налазить на палец, так что не тешьте себя и не пейте всякие мочегонные - это вредно. Растяните туфли - и всего делов.
соева-сысоева• 10 февраля 2015
У меня ноги стали больше после родов:-) на пол-размера. Попробуйте отнести в ремонт обуви, чтоб растянули туфли.
Кучерявочка• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
летом было 68-69, сейчас 73
Ну тогда произошло невероятное и туфли усохли.
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
я сейчас одела влажные носочки, как здесь посоветовали, пока попробую так
и рис с мочегонным
забыла еще - вчера я пила много воды на ночь. может, и это стало причиной
и рис с мочегонным
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
раньше водку наливали в туфли и так разнашивали-водка выветривается и запаха не оставляет
водка есть!
сегодня просто с водой, а завтра сделаю с водкой
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
хз
они лаковые, лодочки
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
и главное в туфли-а не в себя
неее, в себя у меня есть кое-что получше))
Кучерявочка• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
хз
они лаковые, лодочки
Вы сами верите в это?:) ОНи кстати из кожи?
Луноходик_Ик• 10 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
ой проверено тысячелетиями лучше домашней водки нет ничего-
самогонки, что-ли ?
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
нет, не верю)
лакированная кожа
Под пытками• 10 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
и главное в туфли-а не в себя
Я несколько лет назад приобрела себе туфельки верх лакированная кожа, ну очень они мне понравились, покупала и знала, что маловаты, у нас в магазине дают брызнуть растяжкой бесплатно, набрызгала, походила, потом думаю-маловато, одену еще мокрые носочки, выбрала потолще, нарядилась, весь вечер по квартире ходила, сняла, а утром смотрю так растянулась кожа, что когда не обуты на старушку похожи, все в морщинках

Кучерявочка• 10 февраля 2015
Я растягивала кожаную обувь в мастерской, на спец колодках. Водка и мокрый носок т.д не помогли ни капли.