Кофр для ноги• 10 февраля 2015
девочки, что это может быть? я в шоке
иду в субботу на свадьбу, платье купила раньше, а сегодня примерила туфли, которые планировала с этим платьем. у меня шок - они стали мне малы!!! левый еще ничего, а в правом пальцы как будто все подвернулись. в них не то что ходить - стоять невозможно из-за вывернутых пальцев!
из-за чего такое могло произойти? я же носила эти туфли раньше! в основном на выход. последний раз обувала в начале лета - все было ок
даже не знаю, что думать(( новые не успею купить, да и не на что особо((( а это единственные туфли, что подходят под это платье
можно что-то сделать?
блин(((((((
можно что-то сделать?
блин(((((((
Ответ дляПод пытками
Я несколько лет назад приобрела себе туфельки верх лакированная кожа, ну очень они мне понравились, покупала и знала, что маловаты, у нас в магазине дают брызнуть растяжкой бесплатно, набрызгала, походила, потом думаю-маловато, одену еще мокрые носочки, выбрала потолще, нарядилась, весь вечер по квартире ходила, сняла, а утром смотрю так растянулась кожа, что когда не обуты на старушку похожи, все в морщинках

вот вам и химические растяжки-а может качество просто было на букву х-от водки пока не было замечаний-вы бутылку не лейте грамм 100 водку надо налить-а не замочить в водке
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Я растягивала кожаную обувь в мастерской, на спец колодках. Водка и мокрый носок т.д не помогли ни капли.
я пока попробую дома. одно дело - если бы туфли были мне малы изначально. а здесь - мой размер, я носила их спокойно, и вдруг такой сюрприз
РокерША• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
спасибо, попробую
Только от туалета далеко не отходите, на некоторых он уж сильно действует.
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
ок, спасибо
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляРокерША
а это надо непосредственно перед мероприятием?
вот я балда
думала завтра согнать воду, чтобы до субботы быть в форме
вот я балда
Под пытками• 10 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Я думаю, что просто не нужно было брать на размер меньше
, чем нужно, но так хотелось...
РокерША• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
вот я балда
В четверг лучше. Если в пятницу ефекта не будет, можно повторить. В субботу конечно не пейте, Вы же пардон на свадьбе описаетесь.
Отжигающая• 10 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
У меня ноги стали больше после родов:-) на пол-размера. Попробуйте отнести в ремонт обуви, чтоб растянули туфли.
А у меня ровно на размер. Причем вес добеременный
Секретница• 10 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
:))))))))))))))))))))
А пальцы на руках поправляются?
Поправляются, конечно!
Первоклашка Я• 10 февраля 2015
Прежде чем растягивать туфли - проэксперементируйте с ногами. Туфли растянете, а потом обратно не вернёшь. Начните со снятия отёка, если он есть. Может сейчас вам жарко, ноги в тёплых носках, подержите ноги в тазике с прохладной водой с морской солью немного. Меряли на колготы? Кстати колготы с утягивающим эффектом тоже чуть утянут ногу.
Секретница• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
но у меня не 20 кг) я ношу те же кольца, что и летом
летом было 68-69, сейчас 73
75 - когда выпью 2 поллитровые кружки чая)
летом было 68-69, сейчас 73
тогда должно быть 74)
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
мерила на босую ногу
а какие есть колготки с утягивающим эффектом? мне нужны очень тонкие
Пошаманю• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
зеленый чай пью постоянно
консервации сегодня не ела
подозреваю, что из-за лишнего веса, поправилась с 69 до 75, но не уверена, что вес сказывается на обуви
консервации сегодня не ела
Вот и причина
А Я Самая Самая• 10 февраля 2015
и мне после зимы туфли всегда давят и первый выход в них это ад.. а потом все снова ок. и так каждый год с любыми туфлями
Люблю Украину• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
правда, я поправилась с лета на 6 кг. это могло стать причиной?
хотя не думаю, что ступни поправляются
о чем вы говорите...
разве можно сравнить ступни худенькой и полной?
вы что, разницу не видели?
конечно, от лишнего веса
я была на 10 кг меньше, так у меня был 36 р-р
сейчас 37 стал из-за полноты
вы что, разницу не видели?
конечно, от лишнего веса
сейчас 37 стал из-за полноты
Люблю Украину• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
мерила на босую ногу
да не утянут вам колготы полноту
одевайте на влажные носки и носите дома целый день
хотя может и не помочь особо
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
о чем вы говорите...
вы что, разницу не видели?
конечно, от лишнего веса
сейчас 37 стал из-за полноты
вы что, разницу не видели?
конечно, от лишнего веса
сейчас 37 стал из-за полноты
у Вас разница в 10 кг, а у меня всего лишь в 5
если я похудею до 60, у меня что, 36 размер ноги будет, по-Вашему?)))
Люблю Украину• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
ну это я образно сказала, что 10
у меня 6-7
а вы написали, что у вас 6
а чему вы удивляетесь? кольцо на руку налезет, когда поправилась? нет
а чем пальцы ног отличаются от пальцев рук
37 покупаю в основном не из-за длины, а из-за полноты, 36 сдавливает как в тиски ногу, как вы и написали
у меня 6-7
а вы написали, что у вас 6
Кофр для ноги
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ну это я образно сказала, что 10
у меня 6-7
а вы написали, что у вас 6
у меня 6-7
а вы написали, что у вас 6
я ношу те же кольца, что и летом, когда была легче на 5 кг
попробую мочегонные чаи и рис без соли, и, конечно же, носочки с водкой)
Люблю Украину• 10 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
а еще кожа обуви усыхается за зиму - факт
Курочка-наседка• 11 февраля 2015
Можно обуть на колготки. И не веч4ром,когда отекает. Вообще настраивайтесь на то, что обуетесь утром на свадьбу и разбуетесь уже ночью. Возьмите с собой сменную обувь. все напьются и уже все равно будет кто в чем)
Курочка-наседка• 11 февраля 2015
На босую ногу чтоб обуть нужно напудрить ножки тальком. Чтобы стопа была абсолютно сухая. У меня есть туфли на выход, которые только на колготки можно обуть. на босую ногу тоже что и у вас выходит.
Кофр для ноги
• 11 февраля 2015
фух, девочки, попустило)))
вчера посидела полчаса во влажных носочках, только что сухие туфли обула на босую ногу - все преотлично, как влитые! боюсь, как бы с колготками спадать не начали
Первоклашка Я• 11 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
мерила на босую ногу
Я всегда беру колготы ’SiSi’ с утягивающим эффектом (и ноги и попа, полностью) Советую брать с невидимыми шортиками, тогда будет плавный переход. Они стоят около 100 грн. Лучше колгот ещё не встречала.