Дежурняшная• 10 февраля 2015
Волосатые мужские попки
Девочки, проголосуйте, кому какие больше нравятся: волосатенькие или голенькие?
Результат:
вже голосів:
42 (45.16%)
Не имеет значения
30 (32.26%)
Нравится
21 (22.58%)
Не нравится
миссАрфография• 10 февраля 2015
главное чтоб упругая была
хорошая упругая попка гарантия хорошего тра....а
Аноним Завхоз• 10 февраля 2015
лИчно у меня муж грецкие орешки колет, и удобно и выгодно, особенно когда сациви готовлю, просто дверей и зубов уже нет, а сациви любим.
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2015
ах-ха-ха)) мне как бы всеравно)) не за попку я его люблю)) но у нас слегка лохматенькая,если что
Лагшмивара• 10 февраля 2015
а перед вами что стоит выбор: кому отдатся? С гладкой или волосатой? И в зависимости от того каких ответов будет больше, с тем вы и переспите?
Иначе просто не понимаю, зачем задавать такие глупые вопросы.
Дежурняшная
• 10 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Зачем Вам эта статистика? Вам будет легче?
Я заключила спор с мужем. Веду статистику. Хочу выиграть шампанское! да и узнать мнение женщин самой интересно. Так что если вам не нравится опросик - просто пройдите мимо.
Дежурняшная
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Я ниже ответила другой даме зачем мне это.
Пез Году Неделя• 11 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
главное чтоб упругая была
это точно