Дежурняшная• 10 февраля 2015

Волосатые мужские попки

Девочки, проголосуйте, кому какие больше нравятся: волосатенькие или голенькие?
Результат:
вже голосів: 93
42 (45.16%) Не имеет значения
30 (32.26%) Нравится
21 (22.58%) Не нравится
Бабушка Бетман• 10 февраля 2015
а че там лазить

ChillyPepper• 10 февраля 2015
Припомнилась топовая темка о ’мохнатой красавице’
Моль Молливна• 10 февраля 2015
Вы гонитеНе хватало еще по этим критериям выбирать
Смурфетта• 10 февраля 2015
со щетиной где вариант
муха в кедах• 10 февраля 2015
никогда не видела гладенькой попуи у взрослого мужика
миссАрфография• 10 февраля 2015
главное чтоб упругая былахорошая упругая попка гарантия хорошего тра....а
Наталья Швец• 10 февраля 2015
Зачем Вам эта статистика? Вам будет легче?

Аноним Завхоз• 10 февраля 2015
лИчно у меня муж грецкие орешки колет, и удобно и выгодно, особенно когда сациви готовлю, просто дверей и зубов уже нет, а сациви любим.
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2015
ах-ха-ха)) мне как бы всеравно)) не за попку я его люблю)) но у нас слегка лохматенькая,если что
Лагшмивара• 10 февраля 2015
а перед вами что стоит выбор: кому отдатся? С гладкой или волосатой? И в зависимости от того каких ответов будет больше, с тем вы и переспите?
Иначе просто не понимаю, зачем задавать такие глупые вопросы.
автор Дежурняшная • 10 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Я заключила спор с мужем. Веду статистику. Хочу выиграть шампанское! да и узнать мнение женщин самой интересно. Так что если вам не нравится опросик - просто пройдите мимо.
автор Дежурняшная • 10 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Я ниже ответила другой даме зачем мне это.
Нога на ногу• 10 февраля 2015
Настоящий мужчина должен быть, волосат, кривоног, и вонючь
Пез Году Неделя• 11 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
это точно