Нашли в капусте• 10 февраля 2015

Я тварь и сволочь но такая счастливая

Девочки как смотреть мужу в глаза?
Случилось то о чем мои мозги думали лет 5. У обеих семья дети, розводится и рушить семьи никто не собирается но он сново просит встречи, а я знаю что не смогу отказать потому что он делает мня счастливой. Мужа я своего не люблю живу ради детей, и выхода сейчас другого нет...Прошу не травите душу своей критикой сама все понимаю, и знаю.
Не знаю зачем пишу Вам может легче станет, а может кто розкажет свою историю.
СпайдерВумен• 10 февраля 2015
Мля, сколько ошибок, учите язык, не будет времени на глупости.....

катерина.....• 10 февраля 2015
бросайте своего и живите с любимым.смысл с нелюбимым.все равно когда будете с ним
Отвечаю всем• 10 февраля 2015
бывает
Ангел-предохранитель• 10 февраля 2015
Живу ради детей, самый большой маразм в жизни.
Анютка Д.• 10 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Морковку дай• 10 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Марьванна, ты?
Холодная каша• 10 февраля 2015
Главное что бы вы были счастливы, сколько той жизни, наслаждайтесь своим счастьем пока возможно.

СпайдерВумен• 10 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Марьванна, ты?
Ну а кХто ж ещё....
Анютка Д.• 10 февраля 2015
Ответ длякатерина.....
так у него ж семья
мадам Везувий• 10 февраля 2015
Сердцу не прикажешь) никто не имеет морального права вас осуждать...
Если что, я брошенная женщина мужчиной, который полюбил другую.
Кашка-маняшка• 10 февраля 2015
Я -за вас рада!
Чувства-это прекрасно!
Вы-настоящая Женщина, все у вас есть: и муж, и дети, и Любовь.
Полный комплект!
Уверена, что вам все завидуют.. даже те, кто в этой теме будут вас не понимать и ругать..))
СпайдерВумен• 10 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Я -за вас рада!
Чувства-это прекрасно!
Полный комплект!
Я ругаю, но за ошиПки, а любофф-это ж замечательно, особенно когда из разных семей с ДЕТЬМИ!
катерина.....• 10 февраля 2015
Ответ дляАнютка Д.
так у него ж семья
ну а если раньше не думали а сейчас опять нашлынули чувства.извените а какая фамилия у вас?просто смотрю на д начинается...
Люда Людоедова• 10 февраля 2015
пусть любовник вас не счастливой делает а грамотной!вместо секса займитесь грамматикой-это ж надо-столько ошибок делать в одном предложении....
Угадайс• 10 февраля 2015
Как Вам завидую)))Вперед!У меня было такое,уйти побоялась,тоже из-за сына,ему на тот момент было 14.Теперь сын живет отдельно,зато теперь у меня есть дочка-3 года.И опять замкнутый круг)))Так что идите,если есть куда.А так если повстречаться,тоже можно,для души)))
Анютка Д.• 10 февраля 2015
Ответ длякатерина.....
а зачем Вам моя фамилия
Угадайс• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
на эмоциях человек,не до грамматики.Ну что Вы...
катерина.....• 10 февраля 2015
Ответ дляАнютка Д.
а зачем Вам моя фамилия
вы напишите и я обьясню понимаю что глупый вопрос.
Алиса в стране Советчица• 10 февраля 2015
Ответ дляАнютка Д.
а зачем Вам моя фамилия
а мужу стукануть)))))

А я на шпагате• 10 февраля 2015
непонятно для чего вы это пишете,ну и собственно хреново что он женат............. а так свою историю, если опустить долгие ухаживания,безсонные ночи,страстные встречи-то от мужа я ушла-живу с любимым,и очень счастлива-не жалею не о чем!
ПростоБелка• 10 февраля 2015
Ответ длякатерина.....
так может это Ваш муж или у Вас мужа нет, что пишете такое..
автор Нашли в капусте • 10 февраля 2015
Девочки я не знаю... Дело не в любви, меня тянет к нему я вообще не уверенна могу ли я любить, та страсть по началу а потом все утихает...
Я его из семьи не уведу никогда, я себе не прощу если розобью чужую семью.
Просто так счастлива как эти дни давно не была хожу улыбаюсь танцую, нравится смотреть на себя в зеркало глаза светятся)
Люда Людоедова• 10 февраля 2015
Ответ длякатерина.....
да он потому и любимый что не живет с ним!!!думаете лучше мужа?нет конечно-просто здесь пока сладкий трах-всего то...
Анютка Д.• 10 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а мужу стукануть)))))
катерина.....• 10 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
а что такого пишу,лучше с любимым или как..при чем тут мой.мужа нет
Люда Людоедова• 10 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а мужу стукануть)))))
лишний раз показать что он рогатый?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2015
Ответ длякатерина.....
вы ее случайно не с автором перепутали?
Люда Людоедова• 10 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
грамота -или есть или ее нт...эмоции тут не при чем-это со школы...
младокошкина• 10 февраля 2015
меня слегка озадачило Ваше - *у обеих *...
думала - Вы о девушке написали )))
спасение,как и утопление - дело рук самих утопающих.
у Вас есть выбор. на сегодняшний момент он есть не у всех.
Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Я -за вас рада!
Чувства-это прекрасно!
Полный комплект!
тут плакать надо,а не завидовать